suami suka maen game

Gimana ya ngadepin suami yg lagi suka maen game ampe begadang pula ? aku lagi hamil gede di cuekin pdhl lagi butuh usapan suami klo mlm segala kerasa. Aku bnr2 keki di sabarin mlh gtu rsa ny pgn pergi dari rumah.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

obrolin bunda... suami saya juga gt... udah kbiasaan... kerja makan trus main game... kadang sambil makan main game aq crita dicuekin... lama" aku protes... walau gc bisa langsung brubah drastis tp udah lmayan gc kayak dlu main gamenya... udah mulai ngerti kapan main game kapan ngobrol ama istri dan dedek bayi di perut... walau masih sering harus disindir dan disentil juga sih πŸ˜…πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

dibicarain bun... mas jangan main gane trus... ini lho adek lg nendang sini rasain... mas adek hri ini gini" hloo... kadang suami it gc peka dicemberitin aja gc ngeh salah apa bun 🀣

Sama kayak suami sayaa bun Saya ndusell aja kalau suami main game gaboboo bobooo... Kadang lo bun HBpun kalau gamenya belum selesai, suami HB sama main game bun... Jd saya yg disuruh goyangg -_-

Baca lagi
5y ago

Masa sih mbak emng bsa fokus gtu

VIP Member

Ngobrol sama suami dari hati ke hati bun. Nangis nangis juga gpp hehe,yg pntg jgn sambil marah marah ya. Biar suami merasakan apa yg kita rasakan. Sabar n semangat ya bun

5y ago

Iyaa bun ud d obrolin ttp gtu lagi.

VIP Member

Rata rata suami pada gitu Bun wkwk Kalo suami ngegame, aku duduk disebelahnya ngajak ngobrol. Kadang aku isengin, wifi aku matiin wkwkwk

5y ago

Iyaa malesin bgt bun

sabar aja bun.. diingetin dan didoain aja..