Suami Maen Game PUBG

Ada ngga bunda-bunda disini yg suaminya suka bgt maen game PUBG / ML mulai dr bangun tidur sampe mau tidur lagi? Gimana cara bunda biar suami ndak keseringan maen game? Aku kasian sama matanya sampe merah + akunya juga agak dicuekin ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waduh itu mah udh kecanduan suaminya bund, takut berdampak aja buat kehidupan sosial suami karena game itu ga bagus. Suami saya juga main game ML tapi biasanya kalau ada waktu luang aja dan juga kalau biasanya saya lagi beberes rmh,masak, nyuci suami saya suruh main game 😁 biar dia ga bosen drmh karena suami tipe yg ga suka nongkrong sama temen2nya, Boleh main game asal tau waktu jgn jadi prioritas utama juga. Waktu nya kerja ya kerja

Baca lagi
5y ago

Suami saya juga persis seperti suami bunda. Gak beda jauh. Kerja ya kerja. Cuma ya gitu main game nya kadang sampe tengah malam. Kan saya juga khawatir sama kesehatannya

Kalo suami saya biasanya main dari habis makan malam - jam2an pagi bun. Saya suka sebel, karna kalo lagi main dia jadi cuek, dan kalopun saya ganggu dia nya ngambek. Apalagi kalo libur, dirumah isinya main hp mulu bun. Dan akhirnya setiap malam, saya curi curi aja kesibukannya dengan peluk peluk dia, ngobrol sampe dia ngantuk, jadi biar dia ga keasikan dulu main hpnya. Kalo pas liburan, saya ajak jalan-jalan keluar, hehe

Baca lagi

Gimana caranya? Gampang.. tanya aja suaminya "sebenernya kamu ini nikah sama saya sudah benerΒ² siap apa belum? Kalau sudah siap nikah beneran harusnya tau prioritas. Yang mana prioritas utama kamu adalah keluarga bukan game karena kamu sudah bukan bujang lagi. Boleh kamu main game asal tau batasan"

5y ago

Iya bund, nanti saya coba ngobrol sama suami. Makasih bund

Suami ku bukan tipe suka nge game,game juga paling sewajarnya,.di download yah dia maen,kalau sudah bosen di uninstall sama dia,tanpa saya suruh,.emang dari awal pacaran juga di hpnya ngga ada aplikasi game,.bukan tipe lakilaki jaman sekarang lah,.

5y ago

Alhamdulillah ya bund. Jadi bisa qtime berdua 😊

Suami jg main bund.main ps pun iya.tp dia tau waktu jg.klo anak lg bngun biasanya gak main,krn bantu2in aq jagain anak.kdng jg anak di ajakin main pubg bareng.nnt anak tidur mlm,bru mulai dah tuh mabar2 sm kawan2nya smpe tngh mlm

5y ago

Iya bund. Suami yg baik pasti meluangkan waktunya untuk keluarga. Saya sih ndak masalah kalau suami ngegame. Cuma ya itu jangan keseringan. Sayang sama kesehatannya

Malah aku Bingung . Kebanyakan lelaki Suka Main Game Pubg , ini suami ku GK suka aku tawarin juga malah Bilang gini "Ngapain main itu GK rame , nanti aja Dede lahir kita Bli PS 3" (Aku juga suka Main PS)

5y ago

Wah enak ya bund, kalau keduanya suka main game. Jadi bisa mabar 😁

Saya bilang ke mertua, dan mertua yg marahin suami πŸ™ˆ Karna saya kalo mau negur juga takut malah debat Mau marah gabisa Jadi ya pake mertua aja, karna suami kan pasti menghirmati mertua sih

Baca lagi
5y ago

Mertua jadi senjata ya bund πŸ˜‚ suami udah diingetin sama mertua juga

πŸ˜‚πŸ˜‚ Saya malah d larang main pubg karna xemburu suami z kalo ML main bareng bun πŸ˜‚πŸ˜‚ , kalo mata ud merah saya ksh tau , bsk g bisa kerja lo

game aja terossss,,, sekalian nikahin tuhh game πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ g usah makan, g usah mndi, g usah minta jatah HB, game aja terooosssss πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Gak dikasih jatah ntar doi ngambek bund πŸ˜‚

Kalo saya malah sayanya yg gila game πŸ˜‚ suami suruh download gamau, ga bisa mainnya katanya πŸ˜‚ game di hp suami cuma game bola 😁