Mending maen game apa nongkrong gajelas diluar ?

Malem bun, sedikit sharing nih barusa kebangun ngeliat suami kok masih belum tidur dn masih maen hp Eh ternyata masih maen game Suami klo maen game mesti jam" sy tdr bun, biar sy gak gangguin ktnya ? Padahal suami besok kerja tp asyik begadang maen game Kdg klo sy marahin di pake senjata " mendingmana mas maen game dirumah sambil nemenin istri tidur dr pd mas nongkrong gak jelas di luar ?" Kan auto gak bisa jawab saya bun ?? Kdg suami klo mau ng game gini pamit dulu sy bun " mas boleh maen game gak ? " sambil memelas gitu bikin gemessssss Ya sy ijinin bun buat reward dia karna seharian kerja mungkin dgn maen game dia bisa refresh lagi ngilangin suntuk Suami sejak nikah jd gak suka nongkrong bun suami lebih suka d rumah aja Kdg kasian gitu suami klo drumah aja Kdg juga sy suruh nongkrong atau maen k tempat temennya Tp selalu gak mau hehe jawabannya bosen katanya dr dulu maen sama temen terus skr mau maen sama istri aja hehehe Kadang seneng suami gak suka kluyuran atau nongkrong gak jelas Kdg juga kesel karna suami maen game trus Wkwkwk istri itu ribet ya bun, si suami jd serba salah ?? Ada yg kayak sy gak bun si suami serba salah kalo di mata istri ???

Mending maen game apa nongkrong gajelas diluar ?
181 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kayak suami ku bun Tapi saya batasin hari biasa jam 12 mlm tdur πŸ˜‚ ehh beneran tdur donk kalo libur yah bebas kadang smpe jam 5-6 pgi lagi Pernah skali dya kebablasan sampe jam 1 sya ke bangun mau pipis paksu langsung kaget cas hp nya dn matiin hp nya langsung tdur πŸ˜… ini mau ketawa sih Kdang kalo sya lagi badmd lhat dia game melulu sya mrahn blang β€œgame aja truss HP trus nohh kalo nanti butuh istri download aja tuh di goggle ato kamu sakit noh suruh orng2 yg di game kamu urussn kamu suapin makan kmu β€œ kdang dia berhenti bentar dn kdang dia blang β€œlbh bagus main game dr pda main cwek β€œ auto ga bsa jwb sih πŸ˜‚ Kalo keluar nongkrong sih pernah sesekali yahh tpi selalu ngajak aku πŸ˜‚ kalo aku blang males pigi yah dia gak pigi πŸ˜‚ sampe aku blang pigi sndri aja aku lagi males plng jam 10 mlm yahh Yah ttep jam 10 mlm pulang 😁 Ternyata bahagia sesederhana itu yah bun πŸ₯³

Baca lagi
VIP Member

Suamiku bun ya begini juga bun, hampir tiap plg kerja ngegame sm adk iparku tapi dirumah. Aku kadang kesal, istri dlm keadaan hamil gede suami bisany main game , plg kerja aku uda sore langsung masak buat mereka suami gak ada bantuin sama sekali, untungnya aku pake pembantu buat bersihin rumah jadi tiap sore cuma tinggal masak doang . Tapi ya gitu, gada sedikitpun niat buat bantu istri, klo uda ngegame lupa semuanya disuruh angkat air galon tar nanti tar nanti, disuruh mandi susahnya minta ampun, kdg aku uda kelaparan makan aja aku langsung dianya gamau nemenin aku makan ,Padahal aku berharap banget bisa makan barengan gitu.Kadang kesel dan selalu batin tiap hari , dalem hati cepatlah si utun ini keluar dan cepat besar supaya bisa bantui mamaknya merepetin ayahnya. Rasa rasanya pengen tak banting itu hp, klo uda ngegame suka lupa binik.

Baca lagi

Klo aq sm suami dr kcil udh suka sm game.suami wktu kcil mainnya wii,klo aq nintendo.pas jaman playstation booming,aq dpt pinjaman kaset se album byk bngt dr omku.dsitu blm tau klo kaset itu trnyata punya suami (om brteman sm suami dlunya) Kasetnya aq mainin smpe rusak ga aq balikin 🀣 Akhrnya jodoh emang ga kmn ya.pas stlh nikah bru tau trnyata kasetnya gak balik2 krn aq 🀣 Skrng udh punya anak msh ttp suka ngegame,kdng tanding bareng,kdng klo ad game terbaru,lngsng nyuruh suami beli trus dy yg main,soalnya aq suka game horor tp tkut buat main 🀣 Klo game online baru2 ini aja suka.itu jg msh sebatas wajar.mainnya jg pas cuti krja sj atau tngah mlm.gak smpai yg mengabaikan urusan rmh tangga bersama. Klo dsuruh plih,mendingan jg main game drmh,krn aq jg menikmati klo liat suami lg main.jago bngt mainnya πŸ˜‹

Baca lagi

Suami saya juga begitu bun,waktu masih bujang selalu keluar sama teman teman nya,dan keluar tampa sepengetahuan saya bun,pokok nya aktifitas nya banyak di luar bun kayak main bola dan sebagai nya,tapi semenjak nikah gak pernah lagi dia keluar bun,pulang kerja main game aja terus sampai capek dia,pernah saya marahin bun,hp ajalah yang di tab terus istri nya kapan di tab tab nihπŸ€£πŸ˜‚jawaban suami ya gitu bun,lebih baik main game dari pada nongkrong di luar kata nya bun,yasudah aku terima aja jawaban nya bun,semenjak menikah dia tinggalin semua kebiasaan dia waktu bujang bun,pulang kerja di rumah gak ada keluar keluar bun kecuali sama saya aja bun,di suruh main bola lagi gak mau,di suruh nongkrong gak mauu,mau nya dirumah ajaa kata nya haha

Baca lagi

Sama banget bun, suamiku jg suka maen game kalo weekend libur kerja. Tp semnejak sy hamil suami rada jarang sih main game nya, soalnya sy sering ngbrol pingin d manja di pelukin di pijitn dll. Tp kadang suka kasian sy terlalu ngekang sampe gabolehin main game. Pdhl kan dirumah dan lg libur krja suami pingin refresh otak mgkn ya. Tp ya gitu suka kesel kalo udh main game itu suka fokus ke hp, lupa meluk dll. Jd kadang aku marah aja kalo suami main game.

Baca lagi

Kebetulan suamiku pekerja bun masuknya selalu shift sore kadang suka main game gprnh aku larang paling ingetin 'jangan main game smpe pagi ya istirahat' trs kadang kl lg dirumah mertua pas lg libur suami ijin main sm temen2 nya ga aku larang gapapa karna tau suami gaakn macem2 dia ga ngeroko, paling kl nongkrong diluar cuma ngobrol quality time sm temen lamanya, gituu kadang dunia suami ga cuma kita sm kerjaannya aja dia jg butuh refresh jugaπŸ˜‚

Baca lagi

Sama Bun ... Saya juga gtu. . dia jm maen nya dri jam 10 mlm sampe 12 Klo libur y bablas. .. Kmren Bun saya bilang baik2 ... Sama suami Kamu emng ga capek mas. .. kerja terus maen game sampe MLM .. dia mukanya ngerasa gimana gtu saya tanya begituπŸ˜‚ Abis kalo saya marahin bilang nya enak Bun ... Dri pada maen Ama cewe mending maen game gtu Ini saya lagi hamil. .. kalo dia belum selesai maen saya ga bisa tidur. Ga tau nie

Baca lagi

sy mending suami main game di samping sy daripada keluyuran bun. malam tadi aja suami pamit buat fotokopi tapi lama bgt ampe sejam terus sy nangis lah didepan rumah takut kenapa" sampe sy bikin gaduh 1 rumah. ternyata org nya malah nongkrong ditoko temen nya gak bilang". mana hp sama dompet ditinggal dirumah, setelah itu plg" senyum" tanpa rasa bersalah ya udah sy gebukin aja sama guling πŸ˜… enakan dirumah deh bun bisa ngawasin.

Baca lagi

Hahaha kata suami sih nongkrong2, kelayapan keluar kota brg temen itu udah puas saat sblm nikah. Jd udah nikah bener2 genk suami ga ada yg ngajak nongkrong lg. Krn genk nya semenjak salah 1 lamaran jd jarang kumpul temen krn weekend jalan sm tunanganya. Satu demi satu pada tunangan juga. Suamiku plg tua tp plg terakhir dpt tunangan🀭 giliran skrg katanya sama istri aja. Kalo ketemu temen genk nnti sama istri atau sm anak jg.

Baca lagi

Samabun, suami saya jg begitu. Mungkin dengan cara main game suami bisa ngilangin penat ke seharian nya . ntah itu krna pekerjaan ntah itu krna bnyk problem dipikirannya. Selagi suami masih terjangkau kita. Menurut saya gpp bun. Sesekali kita ngomel buat dy istrahat buat tenaga besok pagi. Tapi jangn terlalu sering jga takut nya suami kesal dgn tingkah kita. Walaupun itu semua demi kebaikan suami. Kita saling mengerti aja bun.

Baca lagi