melayani suami saat hamil muda dan anak pertama

Gimana ya ga di layani takut dosa di layani takut anak di perut

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selama kandungan sehat mah layanin aja bun. Aku 9bln hamil sering banget layanin suami dan alhamdulillah masih sehat2 aja aku dan dedenya. Yg penting kita tau kondisi sendiri dan jangan terlalu heboh mainnya πŸ˜…

alhamdulillah tm 1 suami ga pnh minta bhkan klo diajak ga prnh mau....krna ini anak yg di harap2kan..kata suami tkut dd nya knpa2...tm 2 udh mau...giliran tm3 akunya yg ga pngn...kaya khlngan gairah gtu...

4y ago

Sama bun tm 1 suami gag prnh minta, tapi kadang ya 2minggu sekali kadang 3minggu sekali,,katanya kasian dedenya skrg masuk tm 2 pun suami masih takut kasian dedenya.

Maaf nih sblum nya ya😁 Aku dri tm1 smpe skrang tm3 dkeluarin d dalem terus alhamdulillah bayi nya sehat2 aja smpe skrang malah aktif banget.. asal kita yakin aja gk ppa yakin ada allahπŸ˜‡

Gapapa bun. Asal pelan pelan dan dikeluarkan diluar. Selama kamu nggak punya riwayat keguguran dan kandungan lemah, insyallah melayani suami saat hamil muda AMAN. Malah dapat pahala hehe

Suami sya jga gtu bun, tpi dsranin sma bidannya klo mau brhbngan pke kondom jdi biar ga keluar di dlem bunda krna krng bgus jga klo lgi hamil muda trs sperma suami di buang di dlm hehe

Klo sya bukan nya menolak bun tp suami saya ksi pengertian klo posisi hamil ini gimna dan pas ke dokter juga d jlaskan jgan dlu berhubungan d jlaskan sma dokter alham suami paham ..

Saya wanti2 aja biar ga trlalu cepet gerakannya..pelan2..dan ga d kluarin d dlm..tp kl mslny ada keluhan lgsg konsultasi aja k dokter bareng suami biar suami jg tau kl ada keluhan

Gp kok bunda asal kondisi janin kuat...dan HB ny jgn terlalu bnyk gerak pelan2 aja dan keluar diluar klu takut debay kenapa2. Syaa dlu mlaah dr TM 1 HB trs dan keluar di dlm.

Boleh d lakukan,asal setelahnya tidak ada keluhan atau efek menghawatirkan. Cowo kodrat nya ga bisa nahan syahwat Kalau bukan sama istrinya,mau sama siapa lagi??

Baca lagi

gapapa bun saya waktu hamil prtma juga hampir tiap hari hha pnganten baru lngsung diksih cpet jdi ya gni. alhamdulillah ngga ada kluhan apa2 ddenya juga gapapa