281 Tanggapan

Mungkin kalo saya jadi bunda, sy usir sekalian dua-duanya. Difikir", sebagai anak kita belum bisa ngebahagiain orngtua eh sekarang malah bawa 2orang yang membebani orngtua Maaf bun kalo jahat😣 Tapi itu suami sama iparnya emang gapantes dikasih ati

Bener bun.. Para banget😥

VIP Member

Kalo aku jd Bunda pas suami bilang gitu aku iyain aja.. biarin aja dia sama adeknya keluar rumah.. Keluarga ga tau diri...bisanya cuma jd benalu.. Biarin aja mereka sadar.. Apalagi punya suami ga kerja cuma jd benalu...haduh... i am sorry good bye kalo aku

Makanya itu Bun. Iyain aja udahh

Yaudah keluar aja itu suaminya bunda, ga kerja numpang hidup bawa adeknya lagi, kalo aku jadi bunda aku maki2 itu bilang tau diri lu disini numpang ihhh jadi kesel, mbok yah numpang tuh rajin kek, bunda omongin aja ke suami tegas bun udah nyangkut orgtua bunda kan

VIP Member

kasian ibunya dijadiin budak ama ipar.... tegurlah masa ga ditegur g kasian kh bun... kalo dia ngadu sama suami dn suami lebih belain ipar itu namanya se watak ga ada bedanya... suami suruh cari kerja bun apapun deh asal halal buat kebutuhan bunda sama si ipar...

Saran bun, tegur baik2 kalu nyolot yah bunda harus tegas. Kasi tau ortu bunda biar bajunya gak usah dicuci sama digosokin lagi, gak usah kasih uang jajan lagi, toh bukan kewajiban ortu bunda kok. Lama2 iparnya gak tau diri kalau terus2 di layanin kayak gitu.

Dih kalo gt suami jg saya usir bun Biar aja kluar , g tau diri amat , ud numpang d rmh orng tua bunda ank nya g bisa d ksh tau pnya harga diri gak sie miris Sabar bun , ksh tau aja bun , kalo ortu bunda ud g sanggup , kyk gni terus , kalo dia mau kluar biar aja

setuju bun

biarin aja keluar rumah bun. iparnya gaada otak kok ga malu numpang hidup di rumah orang. maaf ya suaminya jga seperti benalu sudah tau numpang tinggal di rumah ortu bunda masak iya bawa adeknya pemalas pula. kalau sya ya silahkan keluar aja sekalian

haha nanti jadi julid mak klo mampir.. ngurangin pahala puas gak nih 😀

itu adik ipar berati masih sekolah kan ya? haha kalo aku sih jd bunda udah aku usir ajaaaa biarin wkwk suami ga kerja pula, apalagi yg kudu dipertahanin. mending hidup sendiri tp damai maaf.kalo boleh tau jd kesehariannya makan siapa yg biayain bun?

apa yg bunda pertahanin sih? suami gk kerja adik ny suami sesuka ny kayak ratu aja. org kyak suami bunda dan adik ny itu benalu bun. biar aj pergi dua dua ny.dri pada jdi parasit. aku kyk gitu mah baju baju ny ku masukin karung semua.aku usir.

Kok kesel bacanya ya... Adik salah,gak sopan gt kok di bela.. bukannya di ksih tau..adik ny pun gak punya malu... udh ngikut disitu tp gk mau bantu2.. Yg sabar ya bun...bjunya gaush di cuci bun... biar dia nyuci sndri..kok se enaknya gtu