LDR

gimana ya bun biar pas LDR nggak jd insecure sm suami? kdg suka insecure terus cemburu2 sendiri gitu :( apalagi suami lg sibuk, yg ngechat duluan aku mulu. dijawabnya jg lama. sedih rasanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama nih bund,lagi tak rasain skrng .tiba2 bangun tidur habis solat mlah sedih bawaanya krna semlam di wa g dibales,sebel rsanya n sedih..kdng aq jg mkir apa aq chat2.n sama temen2ku kyak dlu...sblm nikah aq seribg chat sama temn cwoku bund,tp aq sadar skrng aq dah nikah, jd harus jg persaan suami,hmm suami sibuk kdg mkir klau takut2 dia kecantol sama orng lain 🀣 meski itu g mugkin kt suamiku,tp sbgai wanita ttep ad rasa kyak gitu lah..

Baca lagi

Saya bgt ini sih πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚ sampe kudu marah marah dulu baru ditelfon. Tp lama klamaan ngerti, suami lagi krja, jdi sms dibalesnya lama krn suami jg sibuk telfon sana sini. Cemburu ya pasti, mikir yg enggak enggak pasti bgt, sampe akhirnya suami jelasin, akunya ngalah, akhirnya aku jrg ngabarin suami yg nyariin deh πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

maaf sblmnya sdh sy komunikasikan apa yg kurasakan, tp tetap aja aku yg ngechat duluan, balasnya jg lama di sini aku cuma tanya kok gimana biar nggak mudah insecure dan cemburuan, krn mungkin di sini di antara pengguna ada bunda yg pernah merasakan dan bisa memberikan tips nya. trimakasih

5y ago

Aku nggk ldr bun tp tiap hari di tinggal kerja hari liburnya diapun dibuat sibuk sm hobinya aku diem aja aku jg maen2 sm tmenku tp aku tetap tau batasannya. Dan klopun suamiku macem2 aku gak pernah kefikiran sih sampe situ aku percaya2 aja sama suami slma itu gaada keliataan dpan mata aku sendiri , dan aku emg tipe org yg gamau ngekang suami aku bebasin asal dia tau batasnya. Krna kan biasanya cowok itu klo terlalu diribetin sama pemikiran kita yg enggk2 dia malah ngelakuin beneran saking dibikin pusing nya sm pikiran aneh2 kita dia jd cari pelampiasan dan itu yg aku takutin. Klo mslh suami bunda jarang komunikasi mending dibicarain baik2 dlu gmn urusan kerjaannya apa emg sesibuk itu , suruh kabar2 aja klo ada waktu luang waktu mau makan gt bun suami pasti seneng klo istrinya pengertian sm waktu sibuk nya. Aku malah klo suami kerja klo ga di wa dlu enggk wa bun takut dia nya kerja jd buru2 dan ga konsen, kasian jg πŸ™‚

Sy jg LDM Mgkn krn terbiasa dr pacaran 8th LDR, jd skg enjoy aj, cm ttp komunikasi no.1.. jrg telpon tp kabar wa ttp jalan Smg kita semua segera dipersatukan yaa moms n bunda

Minggu dpan saya mulai ldr sama suami 😭😭 Ngebayanginnya aja males bgt harus jauh dri suami ... Tp mo gmana ... sebulan lgi hpl nya ... 😭😭

Aq juga LDR an bun .. Klo rsa cemburu si gK ada krna aq percya pnuh sma suami ..cma sring muncul rsa sedih krna gk ada suami gtu bun .. πŸ˜…

suaminya dibilangin bund, diajak ngobrol pas lagibketemuan biar dia ngerti juga gmn kuatirnya kita lagibpasbjauh trus suami kek gitu

It dkmniksikn sm suami klo lg sntai,, bcrkn ap yg buat kesal,, sbaik y sii klo mslh in tak akn trpchkn klo crht y dsni

VIP Member

Yg penting saling percaya sih bun, banyak2in berdoa biar suami dijaga hatinya 😊

VIP Member

Komunikasikan keresahan yg bunda rasakan Dan yg pnting hrus sling percaya