173 Tanggapan

pasti marah lah bunda... aku aja baru2 ini dpt chat paksu sama cwe lain, katanya sih tidak ada apa2... tp aku tlfon cwe itu, klu dia tdk mau urusannya panjang yah berhenti ladeni paksu... paksu juga kenna omelan aku bunda...

kalau suami menuntut istri untuk tidak seperti itu, seharusnya si suami juga tidak melakukan hal seperti itu. kalau suami memberi kebebasan sama dengan apa yang suami lakukan, saya rasa tidak apa2 asal masih batas wajar

aku mrah & lsg delcont atau remove pertemanannya.. krn dr situ la setan mulai membisik2 buat bikin yg enggak2... pokoknya jgn ksh cela.. aku juga sama suami aku obrolin.. kalo bukan urusan penting.. jgn tanggepin

Klo ngmbk ala sy... Tnjukin chattingan ny trs diam sribu bahasa smbil psang wjah sngar... Biasa ny suami ngeri2 sedap klo sy dah gitu krna biasa ny ngomel klo ngmbk tp klo sy ngmbk ny udh diam brrti bner2 ngmbk bgt

VIP Member

Ngomong lah sama suami kalo aku gak suka... Bahkan aku juga pernah ngmg sama suami.. Aku klo kamu dket perempuan suka mikir yg gak2.. Gt.. Pdhl suami ku juga gak deket sama perempuan juga.. Tp udh ku pesen kek gt

Kalau cht nya wajar wajar aja yaa gpp sih bun, suami saya juga kadang cht sama cewe lain alias bu ibu yg udah punya anak dan suami bilang nya temen kerja atau kuliah , jadi cht nya juga wajar aja bun saya liat

Kalau suami saya sejak nikah alhamdulillah g pernah chat dengan cewek yang mesra2 atau mencurigakan bund, paling chat ma teman kantor nya dulu, itupun bahas pekerjaan dan chatnya selalu ditunjukkan ke saya

suami ak kenalan cwe baru katanya baik shaleh ..g liat ap istri lgi hmil..skit bgt smpe bilang dia syg sma itu cwe kbnding ak..smpe ak depresi bgni..yg slah siapa ktanyq ilfiel ke aku kl cmburu ngmuk ksar..

sabar ya bund.. biar Allah yang balas, fokus ke anak ajah dulu sekarang

Aku cari tau cewenya siapa, karna percuma nanya suami bakal berkelit. Kalo udah ku kumpulin semua bukti langsung aku tanyain sampe dia ga bisa jawab karna ku udah tau semuanya 😂 #pengalaman

kalo saya sih langsung saya tanyain, saya tegur. saya orangnya gk suka kalo liat suami bercanda2 sama cewek lain. apalagi sama cewek yg belum nikah. ntar takutnya terjadi hal yg gak diinginkan

Pertanyaan Terkait