Bumbu rumah tangga

Gimana perasaan bunda klo abis brantem sama suami? klo marah lebih memilih diam apa ngoceh bun?

580 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngoceh..sya klw marah gak bisa diem,klw diem malah gak reda2 mrhnya ..klw udah ngoceh kan plonggg,ngoceh 3 menit,marah ilang...klw suami milih diem,kdng dengerin ocehan sya, kdg tinggal pergi nnt klw ngocehnya berhenti balik lg,..

VIP Member

awal nikah saya ngoceh dlu bund, trus kalo semua udah terluapkan baru diem trus nangis πŸ˜† terkadang butuh managemen emosi tapi seiring berjalannya waktu suka diem dlu baru nanti kalo masing2 udah calm down ngomong pelan2 πŸ˜‡

6y ago

Wanita marah klo gak ngoceh ya diem kaya patung πŸ˜‚

aq diam suami juga diam . salah tidak salah istrinyg minta maaf ke suami. kalau istri sudah minta maaf amanji baikan semua. atau kalau istti mulai ajak omong suami aman juga baikan lagi. paling tidak sampai 1 hari hny jam saja

tergantung masalahnya apa. kalo cuma masalah kecil mending diemin aja tinggal main hp atau main sma anak, purak² aja gatau kalo dirumah itu ada si doi🀣yg penting kita udh masak,udh beberes, kita udh cakep anak jg cakep.

Aku yg diem trus krn ngomong panjang lebar juga capemending diem seribu bahasa...tp soal kebutuhan suami sprti mkn...ini..itu tetep d jlani...trus cape kali suami d diemin akhirya..baikan cium duluan...y udah kita baikan

kalo aku diem bun, tapi sedih juga kalo suami pun sama diem tapi misahin diri, kaya saya di kamar lalu pa suami di ruang tamu tapi ntar ujung nya pa suami sndiri yg minta maaf dan marah nya pun cuma sesaat tidak pernh lama

4y ago

wahh alhamdulillah brarti suami nya samasama pemikiran dewasa yaa bun πŸ˜€sama suami jga kalo istri nya masih diem suami duluan yg ngomong πŸ˜„

VIP Member

pastinya gabisa lama marah dan ngerasa bersalah mau dia atau aku yg salah pokoknya ya gitulah aku sih ngoceh ngoceh trs aku pantatin tp nanti aku juga yg baein πŸ˜‚ untung suami ku kl aku lg ngoceh dia diem aja wkwk

kalo aku nangis ke suami trs minta maaf, dan bilang *aku mau curhat boleh ga?* GT. trs aku ungkapin apa yang aku rasain ke suami Bun. nanti dia ngasih saran/b nyari jalan keluar sama2 dan sama2 minta maaf jugaπŸ€—

diem aja. enak. biar dia suka2 ngoceh sndri. karna g mau ambil pusing n setres... soalnya pernah aku bantah. dia malah mecahin gelas... gtu deh pokoknya... aku uda tau wataknya... jdi mending menghindar dng baik

chat suami ngoceh.. bagian suami udh dirimu mls ngomong karena kebanyakan dia yg ngomong πŸ˜ƒ ntr ujung"Nye suami ngerayu pake makanan,jajanan hadiah kan reseh.. jadi tuh GK bisa berantem lama" bunπŸ˜ƒπŸ˜ƒπŸ˜ƒ