580 Tanggapan

diem2an dulu, karna suami gampang emosi tak kasih waktu untuk nenangin aja, kalo aku ngoceh nanti ga ada yang ngalah malah jadi lebar masalahnya

klo aku si diem dlu, klo msih ga peka aku lngsung mrah" ngoceh ngomel smuanya dehh. smpe paksu diem aja psang mukatak bersalah pdhl salah wkwkwkw

diam Bun lebih tenang meski ujungnya tetap diam diam nangis kalo ngoceh saya takut kebablasan ngomong kasar dan jelek ke suami jadi saya diam aja

aku diem,,, trus suami bingung ikut diem juga.. trakhir suami kesal sendiri karena diem dieman trus.... akhirnya aku yg mulai percakapan.. hihi

diem seribu bahasa😅 dia nanya masih aja ttp diem dan akhirnya saya makin kesel jadi ngoceh deh apa kesalahannya kdng sampe nangis ngocehnya

VIP Member

diem2an sih, kayak nenangin emosi dlu. abis itu ntr cari suasana dmana bisa ngobrol b2, terus keluarin unek2 masing2, abis itu maaf2an, baikan

diem,,klo suami blik diemin pura2 salah tingkah di buat2 biar suami deketin trus nnti nangis deh manja2an akhirnya suami yg minta maap🤣🤣

klo sya sih lbih seringnya suami yg ngalaah ..ntar Klo emosiq usah reda baru deh dia nyamperin ngomong ..trus biasa aja kita lupain masalahnya

menjauh sambil nangis bun, sya rada cengeng so'alnya😂 trus suami nyamperin smbil jelasin baik² stlh itu ngusap air mata & meluk trs baikan lagi

tapi setidaknya suami berusaha buat hibur istri/baikin lagi..entah ngmong baik" ke istri, beri perhatian dsb. Apalagi semangat dari suami kn moodbooster istri saya dari pacaran smpai menikahpun jga masih cengeng bun, sbnernya klo ngilangin sifat bawa'an suka nangis itu susah tpi setidaknya suami sih jgn ngata'in istri cengeng dsb..apalagi jijik meskipun bercanda/gk bercanda itu cukup nyakitin sbnernya. Semoga Tuhan selalu melindungi bunda & suami bunda segera mengerti apa kemauan bunda ya

aku sih diam klu gk nangis tutup pintu kamar nangis sampai ketiduran, klu udh bangun tunggu suami ngajak bicara duluan langsung baikan deh.

Pertanyaan Terkait