βœ•

580 Tanggapan

VIP Member

Tergantung permasalahannya bun, kalo yang sepele sih mending ngomel, tapi kalo udah bikin kecewa ya diem dan kalau saya diem itu artinya marahnya udah dipuncak

Diam seribu bahasa πŸ˜‚ saya mah kalo ngediemin suami gak tanggung " seminggu pun kuat, paling kalo suami dah cape didiemin tar juga ngebaikin sendiriπŸ˜‚πŸ˜‚

diam aja, pasti suami peka dan minta maaf duluan. nyogok belikan makanan dan buah buahan. padahal kalo dipikir saya yang salah. πŸ˜…

Aku ngoceh dulu,nnti klo aku uda puas ngoceh suami uda jawab aku diem. ntar 5menit diem tp baikan,aku sma suami gabisa yg marah diem2an smpe berhari2πŸ˜‚

kalo saya biasanya diem tapi gak boleh terlalu lama didiemin bun apalagi sampe seharian, jadi biasanya diem sebentar nenangin hati biar gak kebawa emosi

VIP Member

tiap hari crewet sih bun πŸ˜….. jdi klo marah/abis brantem ya diem aja.. bojo lngsung tanggap kl uda kyak bgitu πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… lngsung mnta maap πŸ˜…πŸ˜…

aku suka ngoceh trs... alhamdulillah suami aku sabar bgt, tiap abis berantem selalu aku yg kepikiran ngerasa bersalah bgt pengen peluk tapi malu abis marah2 :(

g pp bun, g usah malu,,kalau saya malah suami yg biasa peluk2 walaupun saya yg melakukan kesalahan,,

saya kok gabisa ngoceh gitu depan suami ya? pingin dah diskusi gitu. aku bisanya diem, ngambek, nangis aja kerjanya. hbs itu gadibahaass huhu

VIP Member

lihat berantemnya bun klu saya yang salah ya diem klu dianya marah gak jelas kudiemin dan akhirnya dianya masih mancing " langsung bun saya ngoceh

sukanya diemin suami, nangis sendiri, cuekin suami, abaikan telponnya...tapi luluh ketika suami colak colek jadilah hot sesi intim setelah berantem

Pertanyaan Terkait