210 Tanggapan

Ajak kedokter bun biar dijelasin, jadi aku yang geram 😣kasian dedenyaaa semoga sehat selalu ya sayanggg

VIP Member

Emg byk sih ya mertua yg semaunya sendiri, kdang trlalu kolot jg jd susah jelasinny, suka sebel jdnya

Anak ku juga gagal asi ekslusif 😩 semangat yaa bund, aku juga gk tau gimana caranya, pasrah sudah 😢

kasi gambar ini bun, jangan sampe (amit2) kejadian sesuatu yg ga diinginkan kelak, drpada nyesel bun :)

Ajakin aja mertua ke Dokter anak Bun.. biar diinfo langsung sm Dokter. Kalau perlu sm suami sekalian...

Cb konsul online bun, soalnya mau ke rs ya ngga mungkin.. biar nanti dokternya yg menjelaskan ke mertua

VIP Member

Jangan . Sodara saya baru 2bln dikasih pisang meninggall karna organ2 di perut bayi masih blm kuat ..

Ajak ke dsa, suruh dsa ceramahin mertuanya, dan lihatin video bayi yg meninggal gara2 mpasi dini

kasih tau ke suami bun.. biar suami jg bilngin ke mertua. jgn kalah sm mertua krn hal yg salah bun

Knpa yah mertua suka gtu.. suka semaunya sndiri.. kita yg menantu jg segan ngasih tau.. hikss...

betul saya juga gitu dimana udah kejadian nyalahin emaknya dah 😐

Pertanyaan Terkait