Heraannn

giliran yg tanya soal ukuran perutt samaa garis tespack bnyak yg jwab , heran saya.. saya bikin pertanyaan yg emng perlu untuk dijwab dan yg minta doa malah ngga ada yg jawab . segitu penting nya kah ukuran peruttt ibu hamill , pdahal yg terpentingkan bayinya sehat . jadi mles mau bkin pertanyaan lagi juga gk ada yg jawab πŸ˜’

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya memang pertanyaan tsb sepele,tapi mau bagaimana lagi jika yg banyak ke up karena banyak mendapat komen (kadang karena gemes julid) yg seperti itu Bunda jangan ngambek,pengguna TAP bukan cuma bunda seorang,banyak yg mengalami hal serupa dengan bunda,stay relax bun

wkwkwkw sabar bunnnnn , aku sih suka ketawa aja lianya , apa lagi soal tespek udah jelas" ada keterangan di kemasan masih di tanya juga , buat ukuran perut kan itu tergantung dari pembawaan diri sendiri , ya allah jadi julid deh , mon maap yaaa

Mending gausah nanya disini bund, kayaknya ini cocoknya buat sharing aja deh. Kalau ke pertanyaan yg menjurus ke kesehatan kandungan/bayi mending langsung periksa ke dokter/bidan aja karena disini kita mayoritas jg cuma ibu ibu biasahh 😊

HEHHHHHH BUNπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ITU YG JAWAB ISINYA BANYAKAN BULLYANNYA, TERMASUK SAYA SUKANYA NGEBULLY PERTANYAAN MACAM TUUUU... WKWKWKW TAKUT TAKUTIN AJA BUN KALI AJA JADI PINTER

Makanya males mw nanya.. Mending komen2 aja πŸ˜‚ trmasuk ngomenin perut ama tp 2 gariis... Wkwkkw.. Takut saya tuuuh.. Takut pinter

TapFluencer

Mon maap bukannya gamau doain tp postingan km ga muncul d beranda sy. Kebanyakan yg muncul perus sm testpack sih jd yg penting kependeeemm

4y ago

Ada pilihan "belum terjawab" kok bun

Aku blm pernah nanya disini bun nyimak aja...ya sekiranyaaa jg banyak ilmu dan plajaran yg ku ambil dr pertanyaaaan ibu2 disini

Gak usah nanya disini bund, brosing aja, kalo darurat lgsg ke dokter aja

Sabar Bun ...

TapFluencer

Sabar bun