33 minggu bbj 2,5kg

Gemoy bgt bun anakku pas usg bbj uda 2,5 kata dokter ndut montok anaknya, suruh kurangin manis sama karbo... ada yg sama? Hpl febuari

33 minggu bbj 2,5kg
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 33w bbj 2,1kg kata dokter msh kurang bun suruh minum susu 2x sehari. Btw itu dedeknya gemoy bgt gemes pipinya 🀏🏻

2y ago

aku dr tm 1 tiap hari minum susu hamil, sehari se x pas tau bayi aku sedikit gemuk dr umur nya aku stop bun 😁

hpl 22 feb, blm USG ni bun, InsyaAllah tgl 10 jan USG, bismillah smg sehat, aktif dan smg dedek ny kepalanya udh posisi ke bawah, aamiin

2y ago

alhamdulillah enak bgt bun, bismillah mudah2an saat USG selasa nanti kepala udh di bawah dan udh mapan

Sama bun, aku 34w bbj nya 2.7 kata dokter kayak 36 minggu, tapi aku nanti sc di minggu 37 jd gpp, anak pertama juga besar soalnya

33 minggu 2,4 kg bun 😁d sruh kurangin manis sama karbo juga itu adeknya gemoy banget pipinya 😍

2y ago

kalo total kenaikan malah aku di bawah rata2 bun baru naik 7 kg, ibu nya ttp kecil adenya malah yg montok πŸ˜†

Wahhh lucu banget bun aku jg usg terakhir 31 weeks itu beratnya udah 1,9 katanya pipinya agak gede hahhahah

saya 35minggu 2,9kg dokter ga ada ngmong apa2 . mamaku yg suruh tahan minum es makan manis2 πŸ˜‚

2y ago

aku kemarin 35 week 2700 bund suruh ngurangin manis sama es

Aku kemarin USG 34 minggu 1 hari 2,3 kg di suruh naikin 200 gr lagi bun sama dokter,

aku hpl februari pas usg 33 week bbj 2,2 suruh diet karbo sama yg manis manis juga

hihi sama bunn, aku pas usg 33mg bbj nya 2,4 jadi harus kurangin manis sama karbonyaπŸ˜…

2y ago

karbo aku bisa ngurangin dr akhir tm2 sehari mkn 2x aja ngemis sma yg manis2 nya itu bun susah buat di skip😭

ikut seneng liat adek nya, soalnya bby ku dari awal usg gamau ngeliatin wajahnya😭

2y ago

sama bun 2 x mau usg 4D Ngumpet trus akhirnya aku usg pas di jam dia aktif jam 11 siang itu pun aku ajak ngobrol biar ngeliatin muka nya wlpuj dptnya dr smping aja ngasih tau mungkin pipi uda mau tumpahπŸ˜†