ruam gatal 12w

gatal gini obatnya apa yabun? aku udah pake minya zaitun tapi belum ada perubahan katanya karna hormon kehamilan btw hampir di seluruh tubuh bun. di lipatan dengkul. selangkangan. ketiak. perut atas pusar. sama leher ๐Ÿฅน gatel banget

ruam gatal 12w
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama aku juga gitu mana bekasnya hitam dan sering tumbuh lagi di area yg sudah sembuh aku cuma mempan pakai minyak zaitun tp sekarang yg muncul kayak biang keringat yg berisi air

sama gini kak, kemarin2 periksa ke klinik di kasih obat agak mendingan tapi di minum nya 1x doang da takut udah pake bio oill, kayu putih, herioxin, bedak salycix tetep weh gatel kak

1y ago

kering gak kak jadinya? aku pake sabun asepto. bedan heroxyn. minyak zaitun sama lidah buaya alhamdulilah gatel berkurang tp ruamnya jadi tebel hitam kering gitu ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Saya juga bun hamil 8 bulan gatel di perut bawah sama dekat paha ternyata itu karena karet (daleman dan celana tidur), akhirnya saya beri caladine cair dan ngebantu banget

sy yg paling parah daerah punggung klau malam gatalnya minta ampun,sdah di beri salep sama dokter TPI tdak pernah hilang.apalagi klau kena suar sdikit masyaallah gatalnya

aku dulu malah kena cacar bun pas hamil tua. mungkin memang hormon bun. atau karena jamur. coba mandi pakai sabun betadine cair, air buat mandinya dikasih detol cair

Bismillah izin kasih saran kk Ini sudah banyak testimoninya masya allah bagus untuk gatal2 ipar aku gatal hbis lahiran alhamdulillah biiznillah sembuhmi gatal2 kk

Post reply image
VIP Member

samaa aku trimester ketiga beruntusan sama gatel banget, kalau gerah rasanya clekit clekit gitu, terus pindah" gatelnya, ntah karena cuaca apa hormon kehamilan

VIP Member

sm bun.. hormon katanya bun pke minyak tawon aja bu atau ga klu q pke salep argan bun.. apa aja buat ngilangin gatel semoga kita cpt pulih dr ruam" ya bun

Baca lagi
Post reply image

aku juga pas awal hamil gatel kayak gini dari paha sampe kaki Bun, tiap malem aku kasih aloevera dari Natura world sebulan langsung sembuh ilang total

kalo saya lecet atau merah merah gitu di obatin pake minyak herbal yg kemasan ijo itu loh bun . belinya di toko herbal , minyak herba jawi atau butbut