ruam gatal 12w

gatal gini obatnya apa yabun? aku udah pake minya zaitun tapi belum ada perubahan katanya karna hormon kehamilan btw hampir di seluruh tubuh bun. di lipatan dengkul. selangkangan. ketiak. perut atas pusar. sama leher ๐Ÿฅน gatel banget

ruam gatal 12w
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku juga gatel kaya gitu di lipatan tangan, lipatan belakang dengkul, sama ketiak. Aku pake bedak herocyn agak memudar dan ga seberapa gatel

Bisa pk sudoceam bun olesin tipis2 setelah mandi.. Sering2 di kipas biar g lembab.. Mandi nya pk sambun antiseptik, ky detol.. Sehat sehat bun ๐Ÿ’•

Baca lagi

uda pernah coba salep walet blm bun? coba ditokped atau shopee, murah sih harganya tp dia ga berbau trs lsg nyerep. dusnya warna hijau

Kalau sudah parah, sebaiknya pakai saleb Elocon, agak mahal tp sangat efektif. Pakainya cukup tipis2 aja d area yg gatal, jgn tebel2.

VIP Member

pakek bedak itu Bun enak jadi gak terasa gatel nya..aku biasa nya pakek habis mandi pcc bdn masih basah rasa nya pun juga enk

Post reply image

saya dilipatan payudara bun, kasiapa ya? dikasi salep nambah gwatel, dikasi bedak tp bkn kaladin yaa itu jg sama gatel

klu gatal sperti itu biasanya saya pakai minyak tawon bun untuk luka kecil terbuka juga bagus...ada diapotik jualnya

pakai kutus kutus bun, aku dulu hamil juga gitu pindah2. tapi akhirnya aku bawa ke dokter kulit baru sembuh total

bun ini mah kyaknya harus pake salep deh, coba ke puskesmas aja bun atau klo gak sempet konsul dokter online

kaya gini salep y bun..sy pke ini bun alhmdllh y gtel y ilng tinggl bkas ny aj bun siapa tau bunda jg cocok bun..

Post reply image
1y ago

pas sya pertma beli sih bun ngmng y bleh kn pmkin y d luar bukn untuk area dlm bun soal y sih penjual y juga mke pas lgi hmil..y sy mke juga g tiap hri atau sering bun klu pas gatel aj ky mkein bedak gtu cm beda y ini sih tipis*aj g ush bnyk* gtu