209 Tanggapan

Alhamdulillah itu hamil Bun. Dulu aku waktu test garisnya jelas bgt Bun, bahkan buat meyakinkan diri sama suami, saya dua kali test dg merk testpack yg berbeda, soalnya waktu pertama kali test saya negatif Bun. Setelah 8 hari telat mens baru test lagi. Dan test keduanya setelah 12 hari telat mens Bun. Alhamdulillah sekarang sudah 8 week 3 hari Bun.

Kenapa kita kalo dah nikah mendadak jadi radarada sih sama garis 2 walau samar2? Coba tolong tanyakan pada anak SMA-SMK-Kuliahan yang belom nikah trus wikwikwikan abis itu ngetest samarsamar garis 2 pasti mereka ga nanya pun pada paham pada pinter dibanding kita loh, ga bohong saya😭.

TP bergaris dua , walaupun samar . itu ttp positif bunda. kenapa samar? karna ddenya masil kecil(bakhan msh gumpalan aja) hormon hamil bunda jg blm muncul bnyk, mangkanya samar. kalo d coba bbrp hari lagi jg pasti jd lebih jelas bun😊

Kenapa ya disini suka pada pura2 bego atau gmn udah tau kalau garis dua itu positif. Kalau blm yakin tanyain ke bidan murah cuma 30rb.sering banget ibu2 masukin poto tespek nanyain ini positif atau engga

Bingung yaaa,, ini org buat akun asianparent buat apa?? Udh tau disini postingan ttg kehamilan,apalagi baru² hamil. Gatau apa ya rasanya dlm keadaan bingung penuh harapan. Julid amat yaa

Sy dl jg kyk gt bun ampe 3x TS samar trs, karna penasaran lgsg cek ke dokter kandungan alhamdulillah sdh 2 mggu kt dokternya...skr uk sy sdh 14w lebih... Selamat ya bun

aku juga gitu dulu bun, terus karna aku ragu. yaudah 2hari kemudian aku TP lagi. baru deh garisnya jelas.. semoga beneran positif yaa bun :)

VIP Member

Sudah telat berapa hari bun? Itu biasanya positif bun, coba aja tes lagi 1 minggu ke depan, pasti udh jelas garisnya. Amin. Selamat ya bunda.

Iya itu positif Bun,..saya jg 2 kali tes awalnya bgtu dulu trus d tunggu berapa menit kemudian yg samar itu jd makin jelas Bun😊

Positif bund, tp kalau masih ragu 1 minggu lgi di cek biar hasilnya lebih jls, cz kalau langsung usg biasanya jg masih blm kelihatan.

insyaallah bun.. saiia jga kmaren gitu yg satu samar".. tpiie nunggu 2mnggu lgiie baru d tes lgiie n baru branii k dokter buat USG..

Pertanyaan Terkait