Suami suka mancing

Galau aku tinggal di rumah mertua. Terus suami suka mancing tau kan mitos nya ya bun? Aku juga sering larang suami buat mancing tpi tetep ajaa mancing setiap x suami pergi mancing ibu nya suka ngomel ngomel sendry smaa aku.dalam hati knpa nggak tadi sebelum anak nya pergi mancing. Serba salah aku, klo aku nggak percaya mitos,, aku positif aja. Dan berdoa smaa Allah baby aku baik baik aja,, karna aku sllu jaga dan berbuat semaksimal mungkin hal yg positif

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama suami ku juga hobi mancing apalagi pas tinggal di rumah orgtua saya. Untungnya gk percaya mitos jdi gak prnah ngomel, saya juga lagi hamil. Nah sekrang tinggal di rumah mertua sayanya, ganti hobi jdi sering ngejaring burung di hutan. Saya sih gak masalah, orgtuanya ngomelยฒ sampe berantem katanya pamali istri lagi hamil. Tapi suami saya masa bodo orgnya, jdi bumer ngomongnya ke saya ampe pusing dengernya. Pas saya omongin ke suami malah emaknya yg di marahi๐Ÿ˜ญ saya takut banget suami saya durhaka bund ๐Ÿ˜ญ pengennya saya adem ayem aja sama orgtua malah ribut melulu.

Baca lagi

keluarga ku usaha'y di perikanan, suamiku urus usaha jg pemancingan. tiap hari ikutan mancing jg, tp alhamdulillah anak ku sehat2 ajah, lahir lengkap sehat sentosa adil dan makmur ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. sedari hamil sampe sudah lahir aku cuma pegang 1 ajah keyakinan, kita punya tuhan yg bakal selalu ngelindungin kita. sesimpel itu ajah bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š jng dibikin stress yah bun, kasian dd bayi'y ๐Ÿ˜

Baca lagi
2y ago

susah jg ya bun kalau pekerjaannya perikanan terus nurut apa kata mitos bisa jd pengangguran ๐Ÿ˜…

beri pengertian bun ke mertua kalau itu hanya mitos keadaan bayi tdk dipengaruhi oleh aktivitas ayahnya. janin sehat itu karena ibunya makan makanan bergizi, vitamin dan tdk setres selama masa kehamilan. kalau mertua msh saja ngomel jelaskan jg kalau bunda sdh kasih tau suami tp tdk pernah digubris. jd baiknya kalau mertua ngomel langsung ke anaknya saja krn kalo ke bunda bikin stress yg ada

Baca lagi

suami ku hobi mancing keadaan aku hamil bgtu bahkan pernah di ajak juga akunya . aku pergi kan . bsok bosan lagi soalnya juga nunggu lama dpet ikan pembosanan wkwkw . anak ku lahir sehat2 aja yaaa . anak cacat dan anggota tubuh ga lengkap itu kayaknya kekurangan kalsium , vitamin,dll yaaa makan harus sehat2 .

Baca lagi
2y ago

ya bun aku juga sependapat,,

suamiku paling hobi mancing dari jaman belom nikah sampe nikah tapi pas tau aku hamil banyak yang bilang jangan mancing dulu sampe anaknya lahir alhamdulilah nurut sampe sekarang udah mau launcing dedenya dianya fokus kerja dan memang penurut sih orangnya, dulu setiap weekend pasti keluar pergi mancing

Baca lagi

Sekalian rekam aja bun kalau mertua ngomel trus kalau anaknya udah pulang diamยฒ minta dengerin omelan ibunya ๐Ÿ˜… Edit: keliatannya banyak yg salah paham sama pertanyaannya. TS-nya ngga mempersoalkan mitos tapi omelan mertuanya

klo pas ngomel diemin aj.. klo dah selesai km jawab mak "knp ngomel nya ke saya ma? knp ga ke mas xx aja? kn yg pergi mancing dy bukan saya.. "

waktu aku hamil, suami jg sering mancing. tapi aku sabodo sm mitos. yakin ada Allah diatas segalanya. alhamdulillah anakku lahir sehat, selamat dan lengkap

dulu kl suami saya mancing, saya sering ikut bun.. mayan nongkrong dipinggir kali, bawa cemilan sama kopi ๐Ÿ˜

bilang sama suaminy kalau ibuny ngomel melulu tiap dia mancing..