βœ•

34 Tanggapan

VIP Member

bantu aminkan . dri tadi pagi susah nyari post baru . cuma nemu 5-10 doang smpe jam sgini . sisanya cuma post 1-2taun lalu . parahny bnyak yg komen mendukung mpasi dini , nyeduh sufor seenak jidat , sama hal2 mitos yg mereka yakin itu emank bner dan harus d yakini plis ini bahaya banget wlaupun mgkin wktu itu blm ada imbauan soal hal2 yg mereka anggap benar tp heyy waktu skrng itu uda d larang dan berbahaya . gmna klo d baca emak2 awam yg gatau itu post/komen kapan waktu . trus d ikutin 😭😭😭

dari kemarin tiap scroll terbaru pling atas udh status 2 Thun lalu,tadi pun bgtu 🀣🀣🀣😩😩😩 heran aj kok pada ngeyel komen post lama yg jelas2 komentarnya udh g guna krna post itu udh punya komentar 1000an bukan lebih πŸ₯΄πŸ₯΄πŸ™ƒπŸ™ƒ

ia ni, apalgi dari tdi saya liat ada kalo gk salah anaxa namanya. nge up postingan lama terus. tentang kehamilan yang jelas pastinya udah lahir, masih di komen, tentang tespek yang udah kelewat bbrpa bulan, di komen jg, heran saya.wkwk

VIP Member

abis ini pasti ada aja lagi yg bikin postingan balesan dari tulisan ini dengan (anonim) gak penting banget. 🀣 dia gak berani nimbrung dimari, giliran kita nimbrung dia malah ngakunya abis di bully. kocak memang dunia di TAP ini

beraninya anonim πŸ˜’

biar yang tukang ngeyel kebaca postingan ini Mak... jika mau buat postingan yang sama,,kan bisa postingan baru,,ga usah ketimpaΒ²... ku bantu up lagi mak

Td liat mak Fenny komen menginfokan itu postingan udah 1th lalu.. ada 1 ibu2 yg sewot bilang mak Fenny ngegas 🀣 Nah lucunya lagi,, yg up postingan 1th lalu bales komen mak Fenny apa?? "CARI POIN" ceunah astagaaaa πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

VIP Member

Baru tadi aku komen di thread yg ke up lg, masih banyak yg komenin bilang TSnya lebay padahal itu thread lama dan TSnya udah keguguran.....

pernah baca postingan itu

VIP Member

iya bikin sebel ajah. setiap scroll aplikasi TAP pasti yang muncul postingan lama. Malah postingan ada yang 1 atau 2 tahun lagi.

bener bun, berita lama smua, scrol lg berita tahun lalu yg kluar pngn nya yg baru"gt ini mlh campur aduk

apa lagi di bilangin malah jawabannya gini, dan 1 lagi yg paling ngeyel tuh si ANAXA

aku pernah kek gitu mak persis, giliran ngasih solusi malah dikira ngejatuhin mentalnya πŸ˜‚

Uppppp . Brandaku isinya setaun yg lalu semua . Nyampe mualessss buka tap

bahkan postingannya yg komen udh ribuan tetep aja masih dikomen, alhasil ke up terus