pernikahan

emang salah ya bun kalo lahiran tahun 2000 udah nikah dan punya anak??

108 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

mungkin pikiran sebagian org itu menganggap nikah muda itu membatasi/membatasi masa depan krn sering nemu omongan gak enak disekitar pas lg kondangan "masih muda gitu syg bgt udah nih" , "kenapa gak kerja dulu sih, nyari uang & bahagiakan orgtua" gituยฒlah pokoknya bikin panas kuping

Baca lagi

aku lahiran 1994 gara" gak nikah" aja disuruh cepet" nikah. ya beruntung bun udah ketemu sama jodoh dan sudah punya anak. nanti belum punya anak jadi bahan pembicaraan. disyukuri apa yang ada aja bun, terserah netijen mau bilang apa. toh yg ngasih makan sama hidup bukan netijen

Engga salah lah setiap orang itu berbeda bun,semua itu ditunjukkin sama Allah untuk yg terbaik aja aku aja lahiran 98 suami 99 anaknya udah mau 3 bun ๐Ÿ˜‚ tapi dibalik itu semua ada hikmah dan Alhamdulillah ada rejeki mengalir terus

saya pernah berfikir seperti itu bun,,tapi suami bilang gini "nggk ada yg salah dengan pernikahan asal kita udh siap dalam segala hal dan lika likunya" saya juga kelahiran thn 2000 bun dan sekarang lagi hamil anak pertama,,

VIP Member

ya klo di UU Perkawinan sih gak salah bun, tergantung bundanya siap mental dan finansial yg mandiri atau ga.. btw ini seumuran adek sy sih, dan klo adek sy ijin nikah skrg sy ga ijinin bun.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

gk salah kok bund selagi bsa ngejalanin knpa gk, saya aja nikh umur 16thn kelhran 2004, skrng sdng hamil 11w, nikh cepat kmrin bukn karena hamil dluan, krn jdoh semua sdah ad yng atur.

3y ago

Sama bunn aku jga bkan karna hamil dluan skrg udh pnya anak 1

Saya lahir tahun 2000 bunn suami 1999 .. Alhamdulillah lg hamil 9w5d ๐Ÿฅฐ Gak ada yang salah bunnn temen SMK saya juga banyak yg udah nikah dan ada yg udah punya baby juga

Saya lahir tahun 2000 juga bun,,nikah november 2019,,karena memang aku punya prinsip gak pacaran lama lama,, alhamdulillah sebentar lagi akan punya Baby โค

sebaya adikku yg perempuan ni.. sbnarnya gak salah sih.. cmn krn brhubung aku punya adik yg sbaya bunda jd rasanya msih terlalu dini ๐Ÿ˜ maaf ya bun..

Aku lahir thn 2000,mei 2018 aku lulus sekolah..agustus 2018 aku nikah,bln april kemaren genap usiaku 19 thn..skrg aku lg hamil 38 week..

5y ago

Iya bun mksh..aamiin allahumma aamiin