Efek ibu makan pedas

Efek sering makan pedas yaa begini anak saya jd sariawan ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Efek ibu makan pedas
175 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sariawan bukan karena mamak makan pedas. justru makanan pedas ngobatin sariawan karena vitamin c tinggi. sariawan karena kurang ASI

ibu,anak minumnya asi,sama tubuh udah diproses. ibunya makan pedas ngga mungkin pedasnya nyampe diasi dan bikin sariawan ibu.

hubungannya apa? saya dri jaman hamil sampe melahirkan sampe anak udh 14m makannya selalu pedes tapi alhamdulilah ga begitu jugaa

apa iya bun ? anak saya gak bun.. saya suka makan pedas waktu msh ngAsi, alhamdulillah anak saya baik2 aja bibir sama lidah nya.

VIP Member

saya doyan bgt samyang, seblak, richeese level 4-5, anak saya ga sariawan bun gak diare juga karena kebetulan gak alergi capsaicin.

๐Ÿ˜‚ gimana ya coba segera priksa ke dokter Bun biar dokter yg jelaskan dan segera diberi obat biar si dedek cepet smbuh

Baca lagi

mitos bun...saya suka makan pedes dan anak saya full asi alhamdulillah sekarang umurnya 8bulan belom pernah begitu

makasih bunda jean memahami dan meluruskan hahaha kan saya gag bilang makanan ibunya, karna gag bgaruh samsek huhu

yg ngmgnya berpendidikan teroooosssss.. serasa gagal saya jadi almamater mahasiswa pendidikan anak usia dini๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

3y ago

liat di komenan mamadv bun hehehe

emg ngaruh ? setauku bisa diare karna sebagian baby sensitif capcaisin .. klo sariawan emg baby nya yg makan?