Efek ibu makan pedas

Efek sering makan pedas yaa begini anak saya jd sariawan ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Efek ibu makan pedas
175 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

coba ke bidan aja bun, takutnya jamur, tapi jamur tidak disebabkan makanan pedas yg dikonsumsi bunda, semangat โค

VIP Member

Mama Zakki mana mama Zakki yg ngatain orang ga berpendidikan mulu kalo bertentangan dengan teori dan mitosnya ๐Ÿ˜€

Post reply image
3y ago

@grace : positif thinking aja orang pinter kao bosen pindah2 sekolahn๐Ÿคฃ

itu jamur bundaaa.. yang rajin aja bersihin nya.. kalo susah hilang bersihkan pakai Nystatin atau candistatin

Baca lagi

ga ngaruh ๐Ÿ˜† aku makan tiap hari alhamdulilah gapapa itu mungkin karna kejedot bun, atau apa gitu sebelumnya

Baca lagi

aku tiap hari makan pedes alhamdulillah anak ku gpp, kalo efek makanan pedes gitu mungkin dah dari dulu kek gitu

coba perhatikan tangannya apa kuku bayi oanjang ..soalnya anak aku begitu makanya sekarang panjang dikit potong

opo iyo? saya ibu menyusui sering makan pedes, minum es, teh panas, tapi alhamdulillah ga ngaruh apa2 sm bayi saya

3y ago

alhamdulillah anak saya sehat2 aja bun bisa dibilang setiap hari saya makan sambel, es, dan teh panas bun

VIP Member

NGGAK ADA HUBUNGANNYA YA BUNDDDD. Itu tuh bayinya dehidrasi makanya bibirnya kering, lebih rajin nyusui yaaa

VIP Member

sepertinya bkn krn bunda mkn pdas deh cz sy jg hobi mkn pdas tp bayiku Alhamdulillah g mslh Bun๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

VIP Member

mitos mumm,, makanan pedas yg d makan busuy g ngaruh , klo berlebihan ya busuy nya yg sakit perut paling.