26 Tanggapan

Stok buah aja bun seperti jeruk.klo mau minum juga bisa buat sendiri bun. Aku juga gtu koq bun waktu awal kehamilan suka stok buah yg bnyak mngandung air selain meredakan mual trus seger juga.klo gak bikin sndri infuse water.kata dokterku juga minum infuse water Bagus bun coba aja. 🤗

Sama2 bunda.klo aku biasanya lemon si bun klo gk ya bikin jeruk peras😄

Ganti sm buah aja bun... 😁 stok buah di rmh,, Aku jg buah yg ada aja di tukang buah suami beliin, pisang kah jeruk kah atau buah naga. Soalnya tiap kali kalo suami udah liat muka saya gelisah udah tau, pasti sy cari makanan... hehehe

pernah lihat kemasan sirup abc ada tulisan.. mengandung pemanis buatan tdk disarankan utk anaknusia dibawah 5th, ibu hamil, ibu menyusui.. maaf jika keliru..

Ngg boleh dulu minum syrup ya bund.. Kalo bisa di ganti dengan Jus Buah aja.. Seperti Strawberry,alpukat,jeruk,apel,mangga itu sehat dan segar pastinya..

VIP Member

Aku juga sering tiap malem minum sirup squasdelight . Bahkan semaleman bisa ampe 4 gelas besar .. Alhamdulillah bayi saya sehat dan aktif

Abisnya seger bun soalnya jakarta panas wkwk

Beli sirup tropicanaslim aja yg gulanya aman. Atau hydromama. Kalo mau repot dikit peras jeruk asli aja lbh bagus

Iy di swalayan coba cari bun. Atau marjan jg gula asli tp lbh aman tropicana kan dia buat diabet jd lbh rendah gula

Hai bunda.. Sama sepertiku.. Sering banget kya gitu.. Akhirnya pilihan yang tepat adalah sop buah bundaa

VIP Member

Gak boleh bun,disitu ada peringatan gak baik untuk bumil,busui. Mending bikin es jeruk peras sendiri bun

Oh gitu ya bunda. Makasih untung aja aku blm minum

Jgn banyak2 minum yg manis2 bun lebh baik air putih dingin ja drpd yg manis2 tkutnya babynya kegedean

Oh gitu yh bunda. Yah makasih bund tadinya aku mau es jeruk floridina bund

Saya bikin es jeruk peras sendiri bundaa.. Atau jus. Gapake/pake gula dikitttttt aja bun

Pertanyaan Terkait