Hpl February 2022

Dsini ad yg hpl February 2022 g bun .. ayo sharing sma2 ๐Ÿ˜ Udh ngrasain ap aj ? Dn btw Bunda dri mana aj nih ??

159 Tanggapan
Tulis tanggapan

semiga sehat selalu buat bunda dan baby ny yaaa aamiin aku hpl 1 Januari 2022 nii, ada yang samaan nggak? seneng banget skrng 6 bulan dde ny aktif bgt geraknya mungkin krna perutku nggk tebel, dri 4,5bulan udh terasa kedutannya alhamdulillaah..

Baca lagi

insyaallah aku Hpl 7 feb 2022 Bun . kehamilan pertama ku 19minggu lagi ngerasain tendangan tipisยฒ dari baby nya ๐Ÿฅฐ Alhamdulillah setelah penantian panjang ku Allah mengabulkan nya ditahun ini juga . mudah ยฒan baby ku sehat terusโ˜บ๏ธ

Hamil kedua, yang insyaallah nanti menjadi anak pertama. Sudah ada kedutan halus, terutama di malam hari. Apalagi kalau posisi miring kedutan lebih jelas... memang pas usg si dedek aktif banget. Perut saya juga tergolong tipis, mungkin yah ๐Ÿ˜

3y ago

https://chat.whatsapp.com/EWatEIjDYKxI7HJAMElghc gabung yuk bun

aku hpl 22 feb bun tp blm ngerasain apaยฒ. mungkin udh ada reaksi dr dedenya cuma aku ngga ngeh kali ya๐Ÿ˜Šsmg kita semua di beri kelancaran smpai persalinan sehat ibu dan bayinya , lengkap tiada kurang satu apapun ya bun aamiin

aq maret ๐Ÿฅบ. With twins baby Insyallah . Perut sering g enak kyk begah , makan banyak g bsa , msti sdkit pdhal babyx 2. Klo kbnyakan perut sakit g enak , mual g smpe muntah. Alhamdulillah uda ngrasain dikit2 tendangan baby

aku udah mulai kedutan karna ini hamil ke 3 kali jadi cepet banget ngerasin kedutan janin, tpi ya jarang sih, paling sekali sehari ngerasain tp perut udah suka keras banget gitu detak jantung alhamdulilah juga udh jelas banget

Baca lagi
3y ago

aku hamil pertama bun. tapi udah ngerasain kedutan. ya emang si masih jarangยฒ

hallo bund, aku hpl 13 february skrg udah ngerasain kedut an lembut gitu tapi perut masih kecil soalnya badanku kurus . tapi mudahยฒ an debay tetep sehat ya bund lancar persalinan jugaa aamiin ๐Ÿ™๐Ÿ˜˜โค๏ธ

Aku kemungkinan dokter bilang bisa maju di tgl 20an februari. HPL sbnrnya 19maret bun. Krn baby kembar biasanya lebih cepet 1bln bisa jd. Bismillah.. kapanpun itu doain semoga lancar dan sehat2 yaaa bun. Aamiin

3y ago

aku hpl awal maret bun, btw kita sama kembar hehe. semoga semuanya sehat2 ya bun๐Ÿ™

aku hpl 18 februari udah ngrasain kedut2 bun, krna badanku kurus tb 160an perutku blm trlalu trlihat menonjol nih, mononjolnya klo hbs makan ๐Ÿ˜‚ ada yg sama?

3y ago

https://chat.whatsapp.com/LEe0Pwsz2tE7WzfuhsrQ5Y klik link tautan ya bun buat join grup hpl februari 2022.

hpl 19feb22 udah ada kedutan halus, tapi perut belum begitu menonjol karena katanya aku tinggi kecuali kalo udh makan baru dek keliatan ๐Ÿ˜‚ mudah2an kita sehat2 ya bun sampe lahiran nanti aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ