Hpl February 2022

Dsini ad yg hpl February 2022 g bun .. ayo sharing sma2 ๐Ÿ˜ Udh ngrasain ap aj ? Dn btw Bunda dri mana aj nih ??

159 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya HPL insyaallah 16 Feb 2022 bberapa hari menjelang 1 th pernikahan ๐Ÿ˜ Sudah aktif bergerak, tapi seketika anteng kalau disentuh/ditungguin ayahnya hehe. Semoga sehat" selalu ya bunda seperjuangan..

aku sekitaran 19-27 februari, BB saya blum juga naik, sedang merasa susah posisi tidur, abis makan suka ngerasa engap, DJJ dipegang suka samar, gerakan bayi nya juga masih samar2 kekedutan gtu rsanya

kata dokter usg hpl akhir February atau awal Maret an bun usia kandunganku sekarang 16 week 2 day udh ngerasain kaya kedutan tapi halus dan itu jg kadangยฒ tpi bb masih mentok di 68 kg๐Ÿฅบ

Baca lagi
3y ago

semoga kandungan kita diberikan perlindungan dan disehatkan dua duanya oleh Allah SWT ya bun๐Ÿฅฐ

saya HPL 17 February 2022 Bun ๐Ÿคญ saya dr Banten Bun, salam kenal ya ๐Ÿคญ smoga kita semua selalu di berikan kesehatan dan kelancaran selama proses kehamilan dan kelak saat lahiran

mnurut aplksi hpl 18 feb.. perut msih blom kliatan hmil.. klo tdur terlentang keloatan kecil aja di bwah pusar.. keluhan bnyak.. wkwkwk.. beda ama hmil sblm2nya yg ngebonya mnta ampun๐Ÿ˜‚

3y ago

yuk gabung bun https://chat.whatsapp.com/EWatEIjDYKxI7HJAMElghc

aq HPL nya 20 feb 2022 bunda,semoga kita di berikan kesehatan dan kelancaran aminn...

3y ago

hai bun ikutan gabung sy hpl 22 februari 2022 biar sy ada temennya

aku hpl 22 februari bun ๐Ÿ˜…. tp kata dokternya aku ga bakal sesuai hpl, dan bakal maju lahirnya jd sekitar awal februari ataupun pertengahan karna badanku kecil katanya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜Š

hpl ku 17 februari , tapi kata orang hamil 5 bulan kaya 3 bulan perut nya kecil aku sih ga masalah karna hamil pertama juga yang penting pas usg berat dede nya normal dan sehat

3y ago

aku hpl 02 February bund perut juga kecil hamil 6 bulan malah dikira ga hamil alias boongan tapi pas USG Alhamdulillah dokter bilang normal dan juga sehat

aku hpl 28 februari bun, tp belum kerasa gerakan si debay๐Ÿ˜ kemarin pas cek detak jantung jg blm terdengar kata bidan. sekarang masuk 16minggu, semoga sehat" semuanya.

2y ago

Hay bunda Susi. aku juga Hpl 28 feb 2022. gimana bunda sudah lahiran belum?? soalnya aku belum

Aku HPL HPHT 11FEB bun, tp kalau HPL USG 5MARET .. sempet worry binggung tp aku ngikut yg USG karna kan liat dari perkembangan janin hehee .. semoga sehat selalu๐Ÿ˜‡

3y ago

Semoga sehat selalu yaa bunda dan janinnya๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜โค