βœ•

38 Tanggapan

Aku jg dlu cm aku pakai buat makan anak bun, trs piringnya aku templokin ke baby walker , tp makin lama anakku ga betah juga , untungnya sejak bs duduk lebih suka duduk d bawah sambil aku suapin

Kalopun bukan kado,baby walker ini jg lebih murah dr beli kursi makan bayi kl ga salah.aku dl pernah beli buat ponakan 150rb uda dapet Kl kursi makan setau aku d atas 200an

Iya bu, makasi nfonya ya

VIP Member

Kreatiiff buuunnπŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ» jadi gak perlu keluar duit lgi buat beli kursi makan yaaa.. memanfaatkan yang ada ajaπŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

iya bun bner,hrga krsi mkan trmsuk mhal jga

VIP Member

Saran aja bun...mainannnya dicopot supaya dedenya pada saat makan tidak terdistraksi dan tdk menjadi kebiasaan klo makan harus smbil main dll bun 😁

trimksih srannya bun,nnti akn sya coba

Waaaaaah boleh juga bunda idenya hehehe, saya juga ada baby walker dirumah dikasih sama mama mertua ga pernah saya pake disimpen terus

sya hnya mnambah meja kecil di bwahnya bun,jdi posisi ank sprti duduk

wkwk sama bun baby walker anak saya juga saya jadiin untuk tmpt duduk makan tapi dibawahnya saya kasih bantal

hehehe iya bun,sya tiap pgi psti nyuci,1 gntungn bayi sll penuh

Wah ide kreatif bun kebetulan saya jg dikash kado itu bingung antara dijual lagi atau gmn hehe

VIP Member

Alhamdulillah. Kreatif Bun, iya bgs. Anteng yaa dede 😊

iya bun,ddxnya gk pernh nangis klo didudukin,jdi saat nyuapin bisa enk

VIP Member

Bunda kreatif 😍😍 bisa dicontoh πŸ€—

100 deh buat bunda yg kreatif.. 😊😍

Pertanyaan Terkait