masih kuliah tetapi sudah menikah..

disini adakah yg masih kuliah tapi sudah menikah? boleh sharing nyaa yaaa teman-teman ?bagaimana bisa berperan jadi istri sekaligus ibu atau calon ibu walaupun disibukkan dengan kegiatan perkuliahan

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya nikah semester 6, ldm sama suami saya ngekos di deket kampus suami ikut ortuku πŸ˜‚ seminggu sekali pulang saya sama suami nunda hamil (kb alami), alhamdulillah pas wisuda hamil 3bulan. Jalani aja insyallah selalu di permudah 😊

Saya menikah tapi masih kuliah bun, malah baru melahirkan jadi kemaren waktu hamil ya tetap kuliah.. H- 2 minggu sebelum melahirkan ijin gak masuk, dan 2 minggu setelah melahirkan sudah masuk kuliah lagi πŸ˜…

Sy nikah hbs lulus s1, lalu skrg saya lg lanjut lg dan lg hamil 12w. Ya jalan 2 2 sih sbg istri dan sbg mahasiswa. Tergantung bagaimana kita ngatur waktu dan kesepakatan dgn pasangan kita msg2

Kalo saya lulus SMA langsung nikah terus mulai kuliah nya pas udah nikah 1taun tapi ga berlanjut karna faktor univ yg kekurangan dosen, jadi males buat lanjutinnya lagi

Sya menikah waktu kuliah bun dan skrg lg proses skripsi anak udah 4 bln usianya Tp alhamdulillah ada oma nya yg bantu jagain anak pas sya tinggal kuliah

4y ago

Asi saya ndk keluar bun dr awal jd anak pake sufor full

Cuti pas semester 4. Pengen lanjutin tp mertua ngelarang, dan aku juga gamau sih anaku dipegang mertua apalagi oranglain. Beda pola asuh soalnya:'

Saya bund nikah sama sama pas lagi smt 5, hamil smt 7 pas lgi nyusun skripsi. Tapi alhamdulillah lancar semuaa, lulus tepat waktu juga. 😁😁

Saya wisuda pas H-7 sebelum lahiran, Suami skrng masih skripsi, Anak kembar, tinggal berdua saja sm paksu. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Saya bun, tinggal sidang. alhamdulillah nikmat berumah tangga, menjadi istri dan seorang ibu, saling membantu satu sama lain.,,

VIP Member

Saya masih kuliah baru juga mau semester 4 dan saya baru hamil .tapi saya kuliah ambil kelas ekstensi jadi gak tiap hari masuk