Susu Hamil

Disini ada gak bun yg seperti saya , tiap minum susu ibu hamil pasti mencret gangguan pencernaan gtuh ๐Ÿ˜”

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dlu jg khwatir gtu pas liat crita bumil2 dsni.. Tp stelah aku nyoba kmaren, gk smpe mncret, cm pas hri prtama mnum sumil pup shari smpe 4x, besoknya 3x an, smpe 3 hari aja sring bolak balik pup, stelah itu pup lancar shari skali aja.. Tp klo bunda trganggu, ganti aja susunya, atau gk konsumsi jg gppa, yg pnting mkanannya sehat n vitamin hamilnya rutin..

Baca lagi

Sama bgt bun kayak dlu pas saya hmil Semua susu hmil sudah saya coba bun mlah diare trus klau hbis minum susu Trus saya konsul sama spog ku mlah spog ketwa sambil bercanda klau gk cocok knpa di minum bu, ktnya gk minum susu hmil gk pa" ktnya yng pnting minum vit nya rutin

VIP Member

saya juga gitu bun, saya coba merk X itu langsung diare parah, agak trauma mau coba sumil, tapi karena saya sering susah makan n bb susah naik jd tetep saya usahain tambah minum sumil. saya coba Anmum alhamdulillah cocok jd saya lanjut sampe sekarang.

VIP Member

Saya bund. Ga cocok minum susu hamil merk apapun. Akhirnya minum susu uht aja. Malah saran dr dokter obgyn, gausa minum susu hamil krna ga wajib dan cuma bikin gemuk ๐Ÿ˜… Yauda saya ganti aja susu uht, biar dapet kalsium nya..

sy pertama minum anmum dan setip habis minum pasti lgsg mencr*t bund. akhirnya sy ganti ke prenagen Alhamdulillah gak ada keluhan sm sekali. mungkin cocokยฒan bun. klo gak cocok sm 1 merk, di coba merk lain aja bun

3y ago

Sama Mak, Minum Anmum Malah Mencrett

VIP Member

Susu hamil ga wajib kok. Yang penting selalu konsumsi makanan yang bernutrisi seimbang, banyak minum air putih, istirahat yang cukup, rutin minum vitamin

kemungkinan gak cocok bund. jgn diterusin. aq pernah bund, padahal 1 merk cuma beda rasa. biasanya minum yg coklat, pengen coba yg stroberi. eh mencret

ky sodara saya bun, tiap minum susu hamil merk apa aja pasti mencret krna gak cocok, ydh deh dia mh minum susu uht atau gak sari kacang ijo

saya klau minum susu rasa vanilla pasti sperti itu.. tapi nyoba rasa coklat atw strawberry alhamdulillah cocok

VIP Member

Saya bun, tapi sama dokter di akalin suruh di encerin. Alhamdulillah udah ga pernah diare lagi pas minum susu