SUAMI SUKA LIRIK CEWE LAIN

Disini ada ga sih yg kesel sama suami karena matanya melirik pantat cewek lain sementara pantat istri mana ada dia liatin heran aing sama suami jaman sekarang hobi liat punya barang orang barang milik sendiri ga dilirik

119 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun klu pantatnya montok dan pakaian sexy jangankan suami lirik saya pun ikutan lirik bun... Hahahah Gmn ga lirik yq bun klu nmpl cwe cntk m sexy Klu aq sama suami suka lirik bun.. Kdndq suami nmpk cwe cntk dia lirik dan kasih tw saya itu cwe montok x .. Kdndq klu d luar negri kan cwe suka ga pk BH Sya mala blq k suami.. Lirik aja bun tp sya tw suami ku ga mcm2 Nmnya orq cntk dan cakep aplqi sexy emng kdndq ini mata ga bsa menghindar

Baca lagi
VIP Member

Ajak kajian bareng bun, suruh tundukan pandangan klo dia kenal agama dia ga akan mungkin berani ngelakuin itu walaupun hanya melirik wanita lain. Alhamdulillah aku sama suami suka ikut kajian bareng, suamiku paham agama dan selalu menundukan pandangannya. Jadi ga berani lirik-lirik wanita lain karena takut zina mata.. Sambil di doakan terus bund suaminya 😊

Baca lagi

Mohon maaf ya bun... Pantatku terbilang semok, jd body ku seperti jam Pasir gitu, temen2 sama org lain kalo liat pertama kali yg diliat pasti itunya duluπŸ˜‚πŸ˜‚ tp paksu, sampe setahun nikah malah b aja. Ga pernah diapa2jn wkwkkw malahan aku sampe blg, beruntung kamu dptin aku bodynya bagus, malah kamu anggurin 🀣 yg penting mah paksu nya gak macem2 aja bun

Baca lagi
VIP Member

Gini nih yg susah ya bun pgn tampil apa adanya,punya suami yg hobi jajan mata mau gmw kitanya harus bebenah diri,sabar ya bun... Untung suami sy cuek,pdhl dia kerja dikelilingin presenter2,model2 cantik sekseh di kantornya,istrinya lg hamil gendut ga berbentuk tetep aja dipuji diuplod2 di IGnya,sy nya yg suka malu tp ya alhamdulillah πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

semua cowo kaya gtu, kan waktu jalan kita liat kedepan masa lagi jalan kita harus liatin suami/istri? kesandung atuh.. lagian cewe juga kaya yg engga aja, toh aku ga munafik aku juga pernah pas lagi jalan ada cowo ganteng masih muda bersih gtu reflek aku ngelirik,tapi kan biasa aja ga sampe pengen kenalan ato apa.. hadeh kek bocah aja bu

Baca lagi

Coba bundaa klo di rumah sering pake cd ajah sma tangtop .. alesannya gerah atau apaa gitu ..tapi cdnya yg menggairahkan ..tp bukan g string bund .. bnyakin senam pantat bund cek di yutub .. dan bilangin jaga pandangan ..wlpun bagus itu pantat haram ..hahhaa .. semangatlah bund .. loba pisan aneh anehna lalaki teh yaah .. sabar ..

Baca lagi

Wkwk suami ku begitu, dan dari situ aku ngambek ga aku tanya aku diemin seharian,, terus di tanya knp ya aku omongin semuanya. Alhamdulillah skrg engga ky gtu lg bun lebih menghargai aku. Kalo ad cwe cantik lewat yaudh biasa ajaa.. Lebih baik di omongin aja sm suami nya bun biar ngerti jg biar bunda nya jg lega rasanya

Baca lagi

πŸ™ƒ Mlah suami ku g perduli bun liat cwe lain πŸ˜‚ Kdang mah aku yg blng gini , itu cwe putih cntik bgt ya , g kyk aku skrng ud gendut πŸ™ƒ jelek , malah suami blng kamu mau gmna pun ttp cntik kok kalo ud gendut malah aku yg sneng , biar jaga nya g susah , πŸ˜‚πŸ˜‚ efek d selingkuhin istri pertama

Klo saya sukanya ngisengin suami bund, sukangmng "itu PDnya besar ya ko" trs suami malah jwb, "bodo amat, ngapain jg kko ngamatin pabrik susu org lain, org uda punya pabrik susu sendiri"πŸ˜‚πŸ˜‚ Auto ngakak saya bund, entah beneran dari hati atau cuma ngmng sayapun gatau πŸ˜‚

5y ago

Hhaha lucu klo suami kita godain tp yg digodain bodo amat, πŸ˜‚πŸ˜‚ kdang klo digodain "cewek cantik tuh" djwb, "halah, biasa aja, coba makeupnya dihapus, psti nakutin"πŸ˜‚ tp klo giliran saya yg ngmng "ih ko, cowonya cakep" langsung dijwb "mata mata, matanya dijaga , msh cakepan suami sndiri" ngakak saya langsung πŸ˜‚πŸ˜‚

Di omongin aja dlu bun sm suaminya klo msh kyk gtu sih biasanya saya bls dendam lah dkit dgn liatin cwo yg lbh cakep dari dia atau pke pakaian yg memperlihatkan bentuk tubuh kita gtu wkwkwk πŸ˜‚πŸ˜‚ klo dia marah tinggal bls balik aja blg situ matanya jg jelalatan liat cwe lain wkwkwk