โœ•

643 Tanggapan

Hpl ku 13 Desember. Semoga kita semua dan janin selalu d beri kesehatan dan kemudahan saat persalinan ya bunda2. Aamiin

insya Allah saya hpl 23 desember. semoga kita semua diberi kesehatan dan kelancaran sampai pada waktunya nanti ya bun ๐Ÿ˜Š

Hpl 16 desember, baby aktif bgt posisi di atas lambung alhasil asam lambung naik smpe sesak nafas, mohon doa.a bunda๐Ÿค—

Saya HPL tgl 19 Desember UK sekarang 35week semoga di berikan kelancaran kemudian dlm proses persalinan nanti, aamiin

sya bun hpl 10 desmber,Aamiin smga kta smua diberi kmudahan klncran serta kslmtn dlm prslinan Aamiin

Sama bun.. aq juga 24 desember hpl nyahhh.. Semga lancar d beri kemudahan dalam proses melahirkan ya bun yak ๐Ÿ˜Š

Hpl 11 Desember d Aplikasi TAP, d buku KIA Hpl 13 Desember sekarang 36 week 5 Days. Bunda salah ketik kaya nya ๐Ÿ™Ž

Walah kok samaan banget ya bun, saya juga hpl 11 Des di TAP, Di buku KIA juga Hpl 13 Des, uk sekarang juga 36w5d

Saya HPL 28 Desember bun, alhamdulillah semoga kita selalu sehat, lancar sampai lahiran nanti amiiinn๐Ÿค—๐Ÿค—

Sy bun, hpl tgl 31 desember Semoga kita semua diberi kelancaran serta kesehatan untuk ibu dan debay Aamiin

Aku bund 21 Desembel HPLnya. Aamiin Ya Alloh, lancar smuaa utk proses kehamilannya dan lahirannya nanti ๐Ÿ™

Pertanyaan Terkait