hpl desember

disini yang hpl desember tunjuk tangan dong,,, aku hpl 24 desember,,skarang ukuran 23 week semoga kita semua di beri kesehatan serta kelancaran persalinan nanti ya bunda2

643 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga 24 des, terus 25 des ultah saya ๐Ÿ˜ฌ Bdw no hate ya bun... bunda tinggal bilang ini postingan lama ke up lagi, ga usah pake nge gas ngebalesin komen komennya bun... kasian bayi dalam kandungan kalo dirimu emosian banget โœŒ๐ŸปโœŒ๐Ÿป

5y ago

Mending bunda edit aja, tambahin tulisan di bawahnya... "Postingan lama bulan agustus eh ke up lagi..." Udah gitu doang kelar, ga rusuh deh

Saya HPL 26 desember bund... Semoga kita semua diberi kesehatan ibu dan calon buah hati nya, semoga diberi kelancaran utk persaliman nanti ya bund aamiin . Semangattt bunda pejuang desember ๐Ÿค—

VIP Member

Aku juga bund HPL 22 desember , sama sekarang usia kandungan 23 week. Amiinn.. semoga kita sama2 di beri kelancaran yaa bund. Sehat terus bunda sama baby nya sampek lahiraaan ๐Ÿค— semangaaaat bund. ๐Ÿงก

23w apa 33w bund.. saya hpl 9 januari sekarang masuk uk 32w Aamiin yaa robbal'aalamiin.. semoga kita semua d beri kesehatan bunda dan debay serta d beri klancaran keselamatan saat hari H nnti aamiin

Baca lagi
5y ago

Iya bund,,,

Desember juga bund.. Insyaallah tgl 4๐Ÿค— Semoga diberikan kelancaran semuanya proses persalinan normal, baby sehat lengkap sehat tanpa kurang suatu apapun aamiin๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

Aku 21 Desember bund.. Tp karna kehamilan kembar jd dokter menyarankan untuk persalinan maju 2 minggu utk menghindari resiko. Jd InsyaAllah tgl 1 - 5 Desember pilih tgl utk op. SC ๐Ÿ˜Š

5y ago

Aamiin... Semoga bunda jg sehat ya sm dedenya lancar semuanya sampai persalinan nti. Ayoo bund USG lg, aku suka bgt USG karna bisa liat dedenya ๐Ÿ˜

saya 26 desember.... udh sering kontraksi palsu kayanya ini.... berdoa semoga tetap melahirkan secara normal sesuai dgn waktunya.. lancar dan tidak ada halangan apapun

Saya hpl 20 Desember bun๐Ÿ˜Štp perut saya kok gk sebesar bunda ya sampai org" PD blg Mn perutnya kyk gk hamil๐Ÿ˜‚semoga nanti lahirannya lancar ya bunda๐Ÿ˜‡

5y ago

Sama bun 20des

Alhamdulillah saya juga hpl nya Desember mba, awal bulan insyaallah ๐Ÿ™ semoga semuanya di berikan kelancaran lahirannya ya tetap semangat dan stay happy Monday ๐Ÿ˜

hm ini kan postingan bulan agustus bu ibuk coba dlihat di tanggal fotonya makanya msih 23w. bu ibuk pda komentarinnga di bulan novembeer ya pantesan pda bingung ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

iya bund ga ada tanggal posting awal kn yah