โœ•

643 Tanggapan

Q HPL 22 DeSeMber bun, , mOga" Qt smUa dbri kLncrn & kmudHan sa"t persalinan ntar yUa bun, , bZa mlhirkn sCara nOrmal,lancar, sht wal'afiat ank & ibu..Aamiin YRA

Amiin . Saya hpl 27 desember bun . Semoga kita semua diberi kelancaran slama proses hamil sampai melahirkan. Sehat ibun dan babynya . Semangaatt ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Hadir..aq jug hpl insyallah 20 Desember..smoga kit di mudahkan sgla2 y sehat n Slamet..sampai launching dh ntuh si debay..aamiin y alloh๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Toss Bund...saya juga HPL 24 Desember... semoga sehat sehat semua... lancar kehamilan dan dimudahkan persalinan nya nanti... aamiin... ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Saya insyaAllah 25 Desember bun launching siutun, semoga lancar ya ibun2 semua menikmati kehamilan siutun sampek persalinan nanti ๐Ÿคฐ๐Ÿ™๐Ÿป

Alhamdulillah.. Akhirnya ada yg upload foto perut tapi ga nanya "ini normal kah bun ukuran perut saya, ga kekecilan/kegedean kah bun" ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

Ak hpl bulan Desember usia kehamilan 35 week., tapi bayi ak blm masuk panggul bun.. semoga dikasih kelahiran normal Dan lancar bun amiin

๐Ÿ™Œ aku hpl tgl 12 desember bun,,,sekarang 24 minggu๐Ÿ˜Š semoga sehat2 semua ibu dan debaynya sampai nanti lahirannya.

Aku HPL bidan 4 januari. Kalau hpl aplikasi 1 januari. Usia kandunganku sekarang udah 24 week. Kok malah duluan yg 23 week ya?

Awal usg bilang 29 november... Eh usg ke 2 HPL'a 5 desember... Kalo bner 5 Desember beda 10hr am bunda'a... Bundanya 15 desember

Pertanyaan Terkait