17 Tanggapan

dulu aku juga pas hamil kayak gitu hahaha sampe pada bilang "kayaknya anaknya nanti cewe deh". ternyata pas lahir cowo wkwkwk tiap hari sepulang kerja pasti suami aku kepang rambutnya. terus kalo mau berangkat kerja aku pakein lipgloss yg bening.. pas tm 1 sampe 2 juga pengennya jajan make up sama dandan mulu. tp pas tm 3 udah males bgt dandan atau ngurus badan hahaha

Aku bund tapi suami gk mau ampe aku nangis cuma pengen pakein lipstik sedikit doank dia gk mau,,trus aku nangis ngambek gk mau di tanya sama dia,,eh aku udh nangis boleh kata dia tpi aku langsung gk mau gtu jdi gk jdi🤣🤣🤣🤣 mungkin dedenya keburu ngambek😁😁

malah suamiku yg ngidam pgn coba di make up sama aku grgr liat aku make up padahal akunya ga mau tp buat hiburan oke lah aku turutin sampe akhirnya jd ketawa ngakak aku sama suamiku 😁😁

Aku bund. Penasaran kalo suami di make up ky apa wkwk untung suamiku mau. Pas liat hasilnya hahah ngakak parah smpe keluar air mata aku😂 cantik sih ky perempuan tapi kasar😂😂

waktu trismester pertama hamil geregetan pengn makeup in suami sampe dia nurut ajj digimna2in jga... skarang udh masuk trismester ke3 kehamiln..

VIP Member

saya bund😂suami tak full make up habis itu tak jilbab in tak ajak fotbar🤣alhasill dia ketawa sambil bilang cantikk aku yo yang wkwkkw

Aku dulu iya bun. Ngidam pengen ngajak suami main salon2 an, aku yang dandanin. Tapi suami gamau 😭😭😭

Sllu makeupin suami dari sblm hamil juga skrg udh 8bulan msh suka jga sbulan bbrpa kali😁😁

klo aku pas gk lg hamil pun pengen dandanin suamii. ..alhasil cantiknya ngalahin istrinya hehe

Lucu bgt sih bund ngidamnya, 😁 terus suaminya mau gak bund dipake'in make up wkwkk