11 Tanggapan

VIP Member

Waktu umur 14w aku juga gtu bun. Tiba2 ada yg nonjol ntah dikanan atau kiri. Ntr diusap hilang. Kalo kepala atau badan yg lain entah bun. Susah dijelaskan kalau masih segitu.. Sekarang udah 23w udah aktif nendang,nyikut ,gerak sana sini.

Aku USG 8 minggu dulu udah keliatan dedenya dan detak jantungnya bun, kalo udah 14minggu ya udah jelas banget itu dedenya, tapi utk jenis kelamin ya untung2an tergantung posisi debaynya biasanya lebih jelas di 16-20 minggu ke atas🙃

Iya sy tunggu Liat 16W aja biar bs Liat JKnya😁

Kalo jenis kelamin tergantung posisi bayi, tapi kebanyakan dokter blom mau memastikan karna bisa berubah. waktu 18w posisi baby kakinya rapet, saat 26w baru keliatan jelas karna si baby mantatin dg kepala dibawah🤣,

jengkel gimana bun maksudnya? kalo janin udah pasti keliatan bun kalo usg, aku 8w kmarin sudah keliatan. kalo jenis kelamin 16w udh keliatan tapi tergantung posisi babynya bun. ketutup atau ngga jk nya

Iya maksud sy jenkeL saLah ketik "jengkeL" 😁

Pengalaman saya USG saat 13w sudah terlihat bentuk janin sudah spt bayi, tangan dan kaki bergerak2 saat USG meski dr luar saya tdk merasakan gerakan2 itu

Anakku dulu 16w udh keliatan bund, tergantung posisi juga. Kalo yg keras itu bulet bisa jadi kepala, tapi kalo agak panjang dan datar itu punggung bund

Iya,biasax buLet keras gt,, berarti feeL sy bener kL' itu kepaLa si dedek,😁😁 Gk sabar pertengahan agustus mau USG ,mau Liat JKnya 😁😁

VIP Member

Sama bun aku juga gitu, kadang suka mikir ini apaan ya kok keras".. Skrg udah 15 week aku bun..

SeLisih semingguan usia caLon debay qt berarti bun😁

VIP Member

Aku kemaren USG 16W udh keliatan JK nya bun,pas 27 W USG lagi alhamdulillah masih sama JK nya

Pertengahan agustus,sy USG juga ah kL gitu😁

Aku udah bun.. tp masih samar trs pas 5 bulan udah jelas JK nya

Semangat bun

Saya 16w kemarin udh keliatan bun

Iya kah,,jd buLan depan pertengahan sy udah bisa Liat nih😁 Makasi ya bunda,

Pertanyaan Terkait