Apa olahraga pagi wajib untuk bumil?

Disaat bumil smester ke3 disuruh bangun pagi dan olahraga jalan pagi saya gak sanggub pagi waktu dimana pules pulesnya tidur, skrang sya lagi hamil 34w lebih, alhamdulilah beby sudah masuk panggul, bagi saya bangun pagi itu brat bnget krena malam sulit tidur , olahraga bumil gak harus pagi kok sore atau waktu renggang manfaatin aja buat gerakan grakan yg di anjurkan,

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya gymball sama peregangan dikit-dikit malah sebelum tidur malam..๐Ÿคฃ karena pagi masih harus ke kantor... tadi kontrol juga kata bidan sudah mulai masuk panggul tp belum ngunci atau gimana gitu, malah diminta bidan banyakin istirahat aja...๐Ÿ˜…

1y ago

masih bun... Alhamdulillah saya guru ngajar TK jadi masih lumayan banyak gerak juga biasanya di sekolah..๐Ÿคฃ baru bisa ambil cuti usia kandungan 36 minggu

klw olahraganya tiaphari ngerjain pekerjaan rmh gmn ya bun? kdng ngerjain rmh sedikit nyapu aja masyaallah keringetnya udh ky abis lari selapangan๐Ÿ˜Œ

1y ago

saya gak pakr gymball, ngeri serasa mau pecah gymballnya jadi pilih di atas kasur gerakin kedua kaki dengan banyak nungging di pinggir kasur

aku baru bisa tidur jam 3 pagi Bun, dan bangun jam 10.. ga pernah jalan pagi karena ngantuk,

1y ago

sama bun, krena emang susah cari posisi tidur dan juga sering pipis capek bnget, paling nyenyak tidur pagi gitu

Iya Bun sesuaikan sama enaknya badan aja, yg penting ada gerak ๐Ÿ‘๐Ÿฝ

1y ago

Semangat Bun ๐Ÿ’ช๐Ÿฝ๐Ÿ’ช๐Ÿฝ

rasanya udh masuk panggul gimana ya bun,,?

1y ago

sering keram di atas kemaluan itu, dan lebih sering pipis