222 Tanggapan

kalo saya sih recommend merries premium, sweety gold sm mamypoko sensasi lembut mba. insyaAllah lembut dan gak lembab

Apapun aman kayaknya asal diganti setiap pipis kalau new born. Atau kalau kering maksimal 2 jam sekali udah harus ganti.

VIP Member

saya ada rencana mau pake mamamia dulu, klo cocok alhamdulillah, klo ga cocok upgrade ke yang mahalan dikit2.

Kalo saya NB pake merk Pampers bun, udah paling bagus, setelah 2 bln baru ganti mamy poko extra soft ...

Merk Goon is the best! Udh nyoba dari sweety mamypoko dll semua ga ok, tp emg harga lebih mahal juga sih.

Cb pk nepia genki mom.. Lbh nyaman...

VIP Member

Nepia Genki premium buat new born super soft dibanding mami poko. Ga ada bekas karetnya jg dipaha baby

pampers premium care.. tp bagusnya 1 bulan awal gapake diapers sih. kasian kulitny masi lmbut banget..

pampers atau merries yg premiumnya bun. klo mau agak murah goon tape yg premium itu kering dan bagus.

TapFluencer

Tergantung cocok gaknya bayi bunda,kalau aq mamypoko newborn bun,banyak popok bayi yg recomend bun

tergantung babynya, ponakan saya kasih popok yg paling mahal juga bas baby dia nangis2 ga nyaman..

Pertanyaan Terkait