HPL 24 OKTOBER

Alhamdulilah sudah launching baby boy dengan sehat dan selamat bunda... belum sempat dipancing sudah siap lahir rupanya, kontraksi dari jam 10 malam, 4 jam kemudian bukaan lengkap masyaallah nikmat ๐Ÿ˜…

HPL 24 OKTOBER
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

ุฌูŽุนูŽู„ูŽู‡ู ุงู„ู„ู‡ู ู…ูุจูŽุงุฑูŽูƒู‹ุง ุนูŽู„ูŽูŠู’ูƒูŽ ูˆูŽุนูŽู„ูŽู‰ ุฃูู…ู‘ูŽุฉู ู…ูุญูŽู…ู‘ูŽุฏู ุตูŽู„ู‘ูŽู‰ ุงู„ู„ู‘ูŽู‡ู ุนูŽู„ูŽูŠู’ู‡ู ูˆูŽุณูŽู„ู‘ูŽู…ูŽ Semoga Allah menjadikannya barakah atas kalian dan atas ummat Muhammad Shallallahu 'alaihi wasallam

Alhamdulillah selamat y bunda, sy yg hplnya tgl 10 belum lonching2 ๐Ÿ˜ฅdoain bunda semoga saya cepat nyusul launching dedeknya normal ,sehat ,selamat tanpa kurang satu apapun,Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿฅบ

alhamdulillah selamat ya bund, saya hpl 27,semoga juga bisa segera menyusul, pengen maju dr hpl aja bund

masyaallah alhamdulillah bun, turut berbahagia atas kelahiran baby nya.. semoga bunda segera pulih yaa

VIP Member

aku HPL 17okt , masih konpal semoga bisa segera menyusul soalnya badan udah nano2 rasanya

hpl 14 okt masih konpal aja kakk.. doain smg cpt nyusul yaa.. soalnya bbj nya udah besar

aku hpl 24 Oktober tapi belum. sama skli ngerasain apa" tips dong biar Dede kontraksi

Aku hpl 13 okt dedenta masih anteng , udah ketar ketir ini takut diinduksi ๐Ÿฅฒ

semoga nular Bun .. aku hpl 19 Oktober tapi masih belum kerasa apa apa ๐Ÿฅฒ

sama bun hpl ya tapi..aku belum ada tanda2 cuman perut suka kencang2 doang