hpl bulan februari

Di usg 3x hplnya beda2 tanggal 9 14 sama 20 februari kali bidan 15 februari gimana ini buntik bingung

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy juga gitu. Pertama x USG HPL 3 maret, semakin kesini semakin maju terakhir jadi 18 februari. Kata dokter HPL nya akan tetap sama kaya di awal. Kenapa berubah2 itu karna mesin USG itu nentuin HPL berdasarkan bb bayi, jadi semakin besar semakin deket HPL nya, jadi ikutin HPL di awal aja. Kalau kemungkinan maju atau mundur HPL nya itu bisa terjadi tergantung stimulasi kita. Kalo sering aktivitas pasti bakalan maju HPL nya

Baca lagi

Emang gak nentu bun kalo di usg itu kan diliat dr berat badan bayi dll cuma perkiraan aja ya sekiranya udh masuk 9 bulan harus udh siap2 sy juga hpl februari tgl 21 tp di usg tgl 14, dan tgl 22... Mudah2an lancar ya bun melahirkannya semoga bisa normal semangat

Pernah liat youtube, usg akurat di TM 1 bun.. Kl udh TM 3 pasti hasilnya beda2. Sy HPL awal 5 desember kmarin. Di TM 3 sering usg hpl mlh pernah jd 19 nov, Tp anakku lahir di tgl 3 desember, cm maju 2hr dr HPL awal😁

Baca lagi

Sama bun kayak aku.HPL nya tgl 4 maret 2020.terus kemaren kontrol tgl 8januari hplnya 20febuari lah kemaren tgl 15januari kontrol tiap minggu maju lagi 31januari. Jadi binggung sendiri

Sama saya juga gtu Hpl awal 28 February, kedua 3 maret, k3 23 February Hihi yg penting selamat bunda. Dan lancar persalinan nya Dibawa enjoy aja, jangan bnyk fikiran.

Baca lagi
4y ago

Waduuuh πŸ˜‚

VIP Member

Aku USG jg beda* trus bund.. pertama 12 februari. Trus 8 februari. Brubah lg 28 januari.. dan kmren trakhir malah jdi 19 januari bund... Krna dedenya udh besar...

Sya juga gtu bun, usg pertama 22 feb, kedua 17 feb, ketiga malah 25feb πŸ˜‚ semoga aja lahirnya 20 feb biar samaan sma ayahnya ygl lahirnya 😁

Sama aja bun, hpl ku beda2 tp ya lo aku bismillah ya yakin ma dedekny kpn pun mo lahir sesuai hpl atau pun gk yg pnting sehat semuanya gt aj

4y ago

Ia bun g sabar pengen cpt2 launcing

Saya jg gitu bun, 2 kali usg beda2 hpl nya dr bidan jg beda cuma ga beda jauh sih, eh trnyata si baby pngen launching duluan sblm hplπŸ˜‚

4y ago

Sabar ya bun, banyakin brdoa jg ajakin ngobrol dede nya

Msh d bulan yg sama beda tanggal itu biasa... D tungguin ajha bun kapan debay nya mw launching... yg pntg gk lwt dr hpl... hhe...