info perlengkapan bayi baru lahir

Di mana Bun perlengkapan bayi baru lahir ???

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Toko kelontong bund πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Kalo males keluar, silahkan ceki2 di shopee / lazada. Tapi kalo sekalian pingin olahraga kaki, bisa beli di toko perlengkapan bayi, kalo mau lebih murah ya ke pasar bund

VIP Member

kalau butuh daftar lengkapnya, aku punya nih bun: https://irafilanisa.com/2019/motherhood/daftar-perlengkapan-bayi-baru-lahir-yang-pasti-terpakai/ semoga bermanfaat 😘

Baca lagi

Shopee, rajin pecahin telur biar dpt foucer gratis ongkir. Mayan, g capek tinggal pilih dr rumah. Pilih harga dn kualitas yg kita mau. Barang jg d krm nympe rmh.

5y ago

G mesti freeong sih, kdg voucer diskon. Kdg jg dpt koin.

VIP Member

Aku beli di shopee bun Banyak rekomendasi toko yang bagus kaya poenyakanaya,indomultimate,henninchen,sybilbabyshop,happybabywear,dan masih banyak lagi

Shopee bun, cari yang paket libby newborn, yang 31pcs. Itu cukup banget udab bun, ga usah beli baju banyak2 ga akan kepake... bentar doang soalnya

online aja.bun d shopee , d youtube banyak toko recomend , kaya poenyakanaya , sybilbabyshop , ellobebe ,tokobabyshop

Di toko ku lengkap bun perlengkapan bayi ..tapi alamatnya bunda dimana? Soalnya toko mertua saya ada di purwodadi

5y ago

Disana ada kasur bayi,tempat bedak,selimut karakter bun....

VIP Member

kalo perlengkapan yang di butuhin apa aja coba cek youtube bund cek refensi barang2 yang kepake apa2 aja

Sy d shopee dan belanja di toko baby bun, krn ga semua d toko baby sesuai sm yg saya mau 🀭

ditoko atau pasar atau babyshop atau kalo gamau ribet oline shop aja bun kaya shopee gitu