Saran bunda obat batuk obh yang aman untuk bumil yang menurut bidan aman juga

Di bantu ya bunda

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

gkda obatnya bund. kcuali sya kmren baca lo han ko boleh. jdi sya minum itu.. Krna dri sblum telat haid sya batuk tenggorokan lendir trus smpai skrng. kta dokter gkda obatnya buat bumil bisa jdi krna bawaan. smentara mulut pngen manis2 trus krna bawaan juga.. Jdi sya beli ja lo han ko tu pun sya baca2 dlu d aplikasi ini. krna dia herbal china jdi sya bismillah ja.. alhamdulillah kurang. dn klo sya mulai makan minum manis lgi dtang lgi batuk lendirnya sya hantam lgi minum lo han ko enak kok sya minum teh. Tpi sya Bikin nya bnyak air bund. Gk 100ml air tpi lebih.

Baca lagi

aku batuk priksa kebidan ga diresepin obat apaยฒ bun cuma disuruh banyak makan yang mengandung Vit c sama banyak minum air putih aja, tapi alhamdulillah ga sampai seminggu sembuh sendiri

minum obat batuk wybert aja bun .. aku dri anak pertama hamil kalo batuk minum itu. dan skrng hamil anak ke 2 kalo batuk atau tenggorokan sakit minum itu bun . itu aman untuk ibu hamil ..

1y ago

iya mksih bund aku juga minum obh tapi yang aman buat bumil alhmdulilah sudah agak mendingan

aku batuk sebulan ga aku kasih obat bun sembuh" sendiri .. aku takut kalau minum obat banyak" .. soalnya dari bidan uda di kasih vitamin 2 macem jadi ya aku biarin batuk ๐Ÿ˜‚

1y ago

apa g sakit y perutnya batuk smp sebulan, minimal periksain ke dokter

minumin kecap campur jeruk nipis aja bun, sehari 2x sesendok, in syaa allah batuk ilang. sya juga baru sembuh dari batuk berkat minum kecap campur jeruk nipis

VIP Member

aku batuk, sering minum air anget trs suka olesin minyak kayu putih di bagian dada, punggung, leher

saya dulu batuk juga bun di kasih prospan sama doktr . alhamdulillah bisa cpet sembuh

kalo boleh tau herbal kop nya yang warna kuning bukan apa beda

VIP Member

laserin/silex bund aman untuk bumil

priksa aja bun kebidan biar lebih aman

1y ago

biasa nya diresepin obat bun yg aman buat bumil sama dokter nya. soal saya jga lagi bapil dah 3hari kemarin priksa ke dokter dikasih obat yg aman buat bumil sekalian antibiotik