106 Tanggapan

VIP Member

Beda2 tergantung kondisi kehamilannya kaya apa. Duh gakuat ya,gimana nanti lahiran. Ga ada hamil yg enak tp balik lg kita nikmatin dan syukurin aja

klo mual2 dan susah mkn saya hilang d usia kandungan 3bln, itu trgantung masing2 bawaan hormon nya sih bun ga bisa d pukul rata semua sama

smngt bun, saya hamil 7 bulan aja masih sering mual, awal2 smpe opnme lagi!optimis aja bun pasti mau mendingan!cb mnum yg dingin2 aja 😊😊

2tahun malah bund

saya 6 bulan mulai mendingan bun, tapi kadang masih mual padahal sekarang udah 33weeks atau jalan 8bulan. Setiap orang beda2 ya Bun.

kmrn tmnku bikin status gini di WA "kalau janinmu sj mau berjuang, knp km hrs putus asa?" .. smngat bunda, sma akan berlalu.. :)

VIP Member

anak pertama mual muntahnya full dr awal hamil sampe lahiran ini hamil anak kedua uda lebih santai, masuk 4 bln uda berkurang

tergantung bun,saya udah 38w ini tapi mual muntah juga masih ada sesekali.. yg rutin nya saya dari awal hamil sampe 6 bulan

Klo mual aku usia masuk 18w masih mual dan kadang pusing kok bun. Sabar yaa. Pahalanya gede buat kita yg lelah mengandung.

Menurutku dinikmati aja sih bun, ikhlas biar jadi pahala. aku yang udah masuk tm3 aja masih kadang suka mual kok. semangat

aku waktu awal hamil 6minggu sampai 16minggu mual muntah parah sampai gak masuk makanan sama sekali pernah di rawat juga

Pertanyaan Terkait