Rasa mual dan bau bau tidak sedap

Assalammualaikum bun, mau tanya kalau rasa mual sama bau bau ga enak itu dirasakan sampai usia kehamilan brp bulan ya?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Cm smpe trimester pertama aj ko bun masa ga enaknya.. masa paling enak selama hamil itu di trimester kedua. Masuk trimester 3 udh engap, susah gerak, susah tdr, nyeri punggung, kaki pegal, kontraksi palsu, lengkap pokoknya

Bawaan masing2 kehamilan sih bun.. ada yg smpe lahiran.. ada di TM 1 doank, ada jg yg di TM 1, trs gak, TM 3 balik lgi.. 😁

alhamdulilah Bun sy Minggu ke 13 SDH tdk mual klo anak ke dua smpe 4bulann tp kalo ibu sy dulu mual smpe melahirkan 😊

Beda22 bun, Tergantung hormon si.. Saya anak pertama 4 bulan, Skrg anak kedua cuma 2 minggu ajha πŸ™‚

Baca lagi

Beda2 bun. Ada yg cuman sampai 3 bulan ada yg sampai lahiran. Saya smpai 4 bulan masih begitu bun

Bedaa* sy dr hamil smp lahiran ga pernah mual & ga bauu*an . Makan lahapp apaa* doyann bun πŸ˜‚

VIP Member

Beda beda bun tinggal pembawaan si bayi nyaa... Tp kbnyakan nyampai trimester pertama ajaa kok

Beda2 bun. Tp rata2 di trimester pertama sih bun. Tp aku trimester 2 juga msh mual2

beda2 deh kayaknya tergantung bawaan bayi juga

Beda2 bun saya merasakan sampai uk 4 bulan