106 Tanggapan

saya jg gt bun, mpe 14w msh mual muntah, tpi terkadang agak hilang eh malah muncul lagi apalagi klo klparan. Menyiksa banget terkadang kalau muntahnya sampai berulang ulang.😭

semangat bun... saya juga gak ilang ilang, tergantung masing masing hormon kan berbeda, ada yang cuman di TM1 ajah ada yang sampe TM3 kaya tante saya tapi alhamdulillah sehat..

kalo kata dokter biasanya di tm 2 bun. tp di tm2 pun sy kadang masih mual sih. setelah lewat 4bulan baru tuh bener2 stop mual, nafsu makan jg membaik, jd gampang laper jg 😂

Tergantung sih bund , aku 6 bln bru berenti,, Apalagi pas usia 3 sampe 4 bln gk masuk nasi dn minum air putih pun muntah ,,tpi kta bidan air putih itu harus d paksain masuk

ilang total nya pas masuk usia kehamilan 5bln kalo sy sihh.. tp sy bukan yg trmasuk mulmun parah.. cuma enek2 sm males makan ajaa.. gk selera makan sm suka pusingg...

maaf ya bun..jgan blg gk kuat..itu lah nikmat na ibu hamil muda..jgan blg gk kuat..gk bleh..stiap ibu hamil beda kondisi..saya tg uda 7 bulan msih mual dn muntah

setiap orang beda2 kayaknya bun. kayak aku selama hamil ga ngerasain mual. kecuali klo perut dah bener2 kosong. mual karena asam lambung naik, kelaperan 😁

semangat bun.. aku malah ga ngerasain mual sm sekali bun.. pengen juga ih ngeliat bunda2 yg lain ngerasain mual.. tapi d syukurin aja, tiap kehamilan beda2..

VIP Member

Jangan bilang gak kuat bunda, harus semangat banyak lhoo yg pengen hamil belum dikasih, makanya bunda harus bersyukur dan jalani semua dibawa happy ya

jangan bilang gak kuat, nikmatin ajaa.. cari mkaanan yg cocok, minuman yg cocok.. kalau bilng gak kuat kesannya kyak udh nyerah sama si dede..

Pertanyaan Terkait