157 Tanggapan

Mitosnya sih klo anak cewe bentuk perutnya bulat penuh tp klo cowo bentuk perutnya lancip.. allohuwalam sih bun kembali lg sm takdir Alloh

Sama bun saya jg Alhamdulillah Hamil anak ke 3 Dan pengeeeeen bgt Dpt anak cewek, rencana sih klo usg Nanti gak Mw Tanya Jenis kelaminya

Laki2 perempuan sama sj bund asal sehat2. Kasihan bayinya didalam sdh rasa sedih klu blm lahir saja blm diterima jenis kelaminnya

VIP Member

Harusnya ga boleh kecewa. Udah syukur dimudahkan untuk hamil n melahirkan banyak anak. Banyak pasangan yg susah untuk mendapatkannya.

Sama bun klau sy tebalik pingin cowok krn 2 sebelumnya udh cewek tp kmtin ktnya cewek lg tp tetep disyukuri yg penting sehat sempurna

Syukuri ajh pemberian Allah.. mau cewek/cowok yg penting sehat. Banyak diluaran sana yg pngin punya anak tapi belum juga dikasih

saya hamil di bilang anak cewe mulu bund sama orang kalau dilihat bentuk perutnya, tapi padahal mah jenis kelamin nya yang muncul cowo😆

Sama kaya saya nih.. Dri aura muka sama bentuk perut. Sampe penasaaran usg 21week hasilnya cowok😂

Laki atau perempuan sama ajha bun... Disyukuri apapun pemberianNYA. Smga bisa terkabul bun keinginan punya ank perempuannya,amin

Anak pertama dan kedua cowok. Bulan kemarin usg kata dokter cowok lg. Gpp yg penting sehat,normal,gak kurang satu apapun..

Di syukurin aja bunda. Mau cewe/cowo. Kasian dedeknya kalau nanti krluar nggak sesuai sama yang bunda mau jadi gimana gitu ☺

Pertanyaan Terkait