157 Tanggapan

Mau cewe atau cowo terima aja Bun, dari awal jangan terlalu ngarepin. Nanti mah kalo udah brojol jj cewe cowo juga seneng, yang penting sehat lengkap😊

Ga ada ciri khusus bund, saya jg banyak yg bilang hamil cowo, tp udah usg beberapa kali cewe.. jgn takut usg bund, yg penting sehat2 semuanya..

disyukuri aja bund..alhamdulillah bs hamil dg sehat apapun itu jenis kelaminnya..diluar sana banyak bunda yg ikhtiar buat hamilnya luar biasa

lebih baik usg daripada menebak mbak, dan apa pun jenis kelaminnya insha Allah akan menjadi anak kita yang berbakti kepada kedua orang tuanya

Saya juga pengen anak perempuan, tp kemaren usg si utun ada monasnya, saya tetep seneng, seneng banget malah karna utun aktif dan sehat

Mau cwek ato cwek JK nya ya d syukuri bund.. Pntg sehat lairan lncr normal masih bnyak d luar sna yg mati² an pingin hamil ikut promil

Disyukuri bunda, ngga bisa milih bun... Allah pasti kasih yang terbaik menurutNya.. Allhamdulillah masih diberi rejeki hamil sampai 3x bun..

Ya Alloh Bun anak sy dua laki semua,sekara hamil lgi. Hamil ini mau laki atau perempuan sama aja bagi sy dan suami yg penting seht2 semuany

Kalau saya dulu waktu hamil anak cewe mual muntah parah bun, rambut jadi tebal dan berkilau, kulit cerah, tendangan halus di sebelah kanan.

Gaada ciriciri Anak itu anugrah bun..baik lelaki maupun perempuan Disyukuri Banyak bunda lain yg hanya ingin 1 anak saja belum dikasih

Pertanyaan Terkait