Mao nanya bu nak saya kalo malem panas bandan tinggi , terus kalo pagi sehat , itu kenapa ya udh 3 h

Demam malam hari

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak ku kemarin panas batuk pilek bun... akuu biasanyaa belii obat di apotek bodrexin sirup klo anak panas.. tapiii beredarr di beritaa obat sirup2 gtu jadii ngeriii bun.. aku beli nya yg bodrexin tablet gtu... anak ku ccok sama bodrexin tablet... selebihnyaa udahhh ke dokter tapii gk turun2 pnas nyaaa... trs aku coba bodrexin tablettt alhamdulillah anak ku ccok

Baca lagi

Bunda ukur dg termometer atau cuma cek dg tangan saja bun..? Bisa jd mmg panas tp ngga dmam (cek suhu tubuhnya yg pasti dg termometer). Panas pd anak adlh tanda sdg dehidrasi. Susui anaknya lbih sering dmalam hari y bunda ๐Ÿ™ pastikan suhu kamar juga tidak pengap & tdk trllu dingin..

Baca lagi

pernah mengalami juga anak panas tinggi banget kalo tengah malem-dini hari. 3 hari bgtu trs pake paracetamol juga gak turun lama. kalo siang biasa aja. trz sama dokter suruh cek lab katanya sih gejala tipes.

kalau anaku kemaren gitu bun kdg panas kdg nggk karena pana sgk terus2 diagnosa dokter kena virus aja alahmdulillah di kasiha ntivirus sm vit sehat sudah walau drama hampir 2 minggu lamanya

TapFluencer

kalau demam udah 3 hari harus berobat bun paling nanti suruh cek lab, takut nya kena demam tifoid (tipes) tipes itu penanganan nya harus cepat yaa, nanti takut nya usus nya infeksi

2y ago

yup, pengalaman ku dulu kena tipes kaya gini. Kalau pagi sehat, nanti agak sorean demam dan badan greges layaknya orang sakit.

suhunya brp mba? panas naik turun lbh dr 24jam sebaiknya langsung ke ugd aja, kuatir DBD atau gejala tipus

periksain bun kalo naik turun panasnya, pa lagi ini musin penghujan udah cek suhu?

numpang tanya .kalau suhu 36ยฐ itu demam atau masih natas normal.ya bund ?

2y ago

demam itu kalo suhunya di atas 37.5

VIP Member

langsung ke dokter, dan cek lab bund. kayaknya anak bunda tipus.

cek lab bun .. ank sy kyk gt kena gejala tipes cba cek lab aja bun