βœ•

23 Tanggapan

hadiah poin yg terlalu tinggi ... hingga tak masuk akal. naikkan perolehan poinnya boleh kali πŸ‘. aplikasi senang banyak pengguna,penggunaan senang dengan poin tinggi untuk mendapatkan hadiah. simbiosis mutualisme ❣

ho oh ... biar fair.

VIP Member

Baruuu aja semalem ngitung2 pake kalkulator perhial si poin ini hehee maklum belom lama gabubg.. Tapi setujuuu banget deh.. mau nuker ke hadiah yang bagus gak bakalan cukup2 point nya 😁

Kerburu kadaluarsa ya bun

TapFluencer

Halo, Bunda. Poin hadiah berlaku selamanya ya, Bun. Syarat dan ketentuan poin hadiah telah kami perbarui. Terima kasih atas masukannya. ☺️

min saya sudah tuker poin sama hadiah.. tp katanya nunggu 2 minggu yah? soal nya saya pengguna baru

Yg udah nukar point, nggak semuanya dapat hadiah langsung kan bun, aku sering nukar, tapi setelah itu nggak ada pemberitahuan πŸ˜…

Mending ada emailnya bun, aku nggak ada sama sekali πŸ˜‚

ya ampun buund aku baru tau ada reward poin. trs liat" point yg bs dtukar sm produk. lumayan juga ya😍

saya baru nyoba bun tuker poin sama hadiah nya

efek kmrin banyak spamers, point yg tdnya udh naik turun lagi, skrg susah ngejarnya. 😭😭

Knp bisa spam bun?

Iyaa paling kecil point nya ajh ttp ajh besar nilai point nya yaa 😌

Hadiah nya udah pada habis ya bun. Ap gk ad hadia lg buat bunda*yank baru gabun Dan baru tau, yank ingin nuker poin, maaf cmn tnya

TapFluencer

Hahhahah poin TAP keterlaluan ihhhhhh Makin susàh 😭😭😭😭

Sabar kan pantat eke lom besar hahha

bunda pernah ga tuker hadiah pke poin? soal nya saya baru nyoba

Iya bun udh d proses kl itu.

Pengen kyk bunda2 ini... Poinx melimpah 😍, kapan yaa

Pertanyaan Terkait