poin reward TAP

Dear pihak TheAsianparents, mau nanya nih. kan sehari perolehan poin dibatasi hanya 30 poin, sedangkan poin kadaluarsa dalam jangka waktu 90 hari. 30poin x 90hari = 2.700poin Yang saya tanyakan, bagaimana bisa mencapai tukar hadiah yg poin nya 3.000 keatas? sedangkan maksimal perolehan poin selama 90 hari saja cuma 2.700 poin. Mohon di turunkan poin hadiahnya, atau tambah maksimal perolehan poin hariannya ? Tks. ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

hadiah poin yg terlalu tinggi ... hingga tak masuk akal. naikkan perolehan poinnya boleh kali ๐Ÿ‘. aplikasi senang banyak pengguna,penggunaan senang dengan poin tinggi untuk mendapatkan hadiah. simbiosis mutualisme โฃ

Baca lagi
5y ago

ho oh ... biar fair.

VIP Member

Baruuu aja semalem ngitung2 pake kalkulator perhial si poin ini hehee maklum belom lama gabubg.. Tapi setujuuu banget deh.. mau nuker ke hadiah yang bagus gak bakalan cukup2 point nya ๐Ÿ˜

5y ago

Kerburu kadaluarsa ya bun

TapFluencer

Halo, Bunda. Poin hadiah berlaku selamanya ya, Bun. Syarat dan ketentuan poin hadiah telah kami perbarui. Terima kasih atas masukannya. โ˜บ๏ธ

5y ago

min saya sudah tuker poin sama hadiah.. tp katanya nunggu 2 minggu yah? soal nya saya pengguna baru

Yg udah nukar point, nggak semuanya dapat hadiah langsung kan bun, aku sering nukar, tapi setelah itu nggak ada pemberitahuan ๐Ÿ˜…

5y ago

Mending ada emailnya bun, aku nggak ada sama sekali ๐Ÿ˜‚

ya ampun buund aku baru tau ada reward poin. trs liat" point yg bs dtukar sm produk. lumayan juga ya๐Ÿ˜

5y ago

saya baru nyoba bun tuker poin sama hadiah nya

efek kmrin banyak spamers, point yg tdnya udh naik turun lagi, skrg susah ngejarnya. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Iyaa paling kecil point nya ajh ttp ajh besar nilai point nya yaa ๐Ÿ˜Œ

5y ago

Hadiah nya udah pada habis ya bun. Ap gk ad hadia lg buat bunda*yank baru gabun Dan baru tau, yank ingin nuker poin, maaf cmn tnya

TapFluencer

Hahhahah poin TAP keterlaluan ihhhhhh Makin susร h ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Sabar kan pantat eke lom besar hahha

bunda pernah ga tuker hadiah pke poin? soal nya saya baru nyoba

5y ago

Iya bun udh d proses kl itu.

Pengen kyk bunda2 ini... Poinx melimpah ๐Ÿ˜, kapan yaa

Post reply image