214 Tanggapan

Aku dikasih 1 dus aja yang kemakan cuma 1kotak bun, 3nya aku kasih" Ke anak kecil, Soalny lama" Eneg Kalo ga suka dibnyakin nyemil aja bun kya kripik gitu, aku kemaren gitu langsung LILA ku naik 1,5 cm sebulan dan bb naik 6 kg 😅

Aku dapet 1 dus baru makan 1 bungkus doank udah gak ke makan lg soalnya gak suka Bun .. biskuit nya itu ada isi di tengah nya Bun .. ada kah yang mau ? Saya paketin klo ada yang mau, baru di kasih bulan kemaren exp msh lama Bun .

Yang mau wa aku aja yak nnti di bagi rata .. yang minta banyak jd pusing ketikin no nya .. 081292404715

Aku gak perna dpt,krna gak prna periksa kandungan d puskesmas, sy kotrol d dokter trus tiap bln. Prna icip d kasi teman 1 bungkus, enak biskuitnya,padat,kandungan susunya banyak .mau dong klo ada yg dpt,dan gak mau mknnya😆

Ya berbahagialah bagi kalian yg gl dapat, karna itu tandanya kandungan & gizi ibu hamil tercukupi Biasnya yg dapat biskuit itu gizinya kurang, mangkanya wktu priksa pasti tidak semua dapat biskuit ibu hamil

Lha maka dari itu bun, kok banyak yg ngeluh gk ke bagian 😅

Alhamdulillah ya bun rejeki babyny .. Kalo saya dapat susu hamil gratis bun dari balai desa 1 dus lebih 11 kotak + ditambah lagi kemarin saat senam bumil 12 kotak bun

Aku pengen bun, gapernah dapet karena emg lila ku diatas 23,tapi pengen bun. Siapa tau ada yg sedaerah mau bagi bagi buat aku wkwkww Aku di plered, purwakarta 😍

Banyak banget bund, nyobaiin ke posyandu biar bisa nyobaiin biskuit itu tapi gak pernah dapet dari tm1 sampai sekarang tm3 akhirnya males lah balik lagi ke posyandu

VIP Member

Saya dapat 1 kardus bund..baru buka yang 1 box udah 2 mingguan ga abis" ..masih sisa beberapa box lagi.. soalnya terlalu manis jadi rasanya bikin rada enek..

Setau saya itu biskuit untuk bumil yg bb nya kurang bun dan ga naik naik. Lha kebutlan saya jg dapt dulu.. Bnyak bgt.seteleh bb naik udh ga makan itu lg

Alhamdulillah bunn.. semoga aja aku juga naik bb ku bun

Gmn rasanya biskuit itu yah? Coba bunda yg udh prnh rasa, sharing dong bgmn rasanya😂. Sy sndri dr awal hamil blm prnh rasa biskuit kek gitu😂

Kek sl@y olay

Pertanyaan Terkait