biskuit ibu hamil

dapet biskuit segini banyaknya tapi untungnya sampe 3 bulan..

biskuit ibu hamil
214 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama aku jga dapet banyak, ekh pas di coba makan gak enak 😭😭😭😭 jd muntah muntah aja akhirnya di stop dan di simpen aja ini....

Banyakk bangett bun...saya malah pengen nyobain biskuit ibu hamil itu,,tapi nggak pernah dapet...πŸ˜‚πŸ˜‚ Bolehkah saya beli 1 biskuitnya

VIP Member

Ko banyak banget dapet nya? Kan biasanya sedus kecil ? Tiap bulan di kasih. Weleh weleh. Enak biskuit nya cuman slainya yg gak suka

VIP Member

Di posyandu rumahku kok gak pernah dapet ginian ya tapi di posyandu rumah suamiku dapet padahal kecamatan nya sama cuma beda desa aja

Itu biskuit untuk bumil yang mengalami KEK. Jadi kalo gak KEK ya engga dikasih. Aku nyampe 9 bulan dpet terus bund. Tiap periksa ke bidan

Saya msh ada 1 dus. Dikasih 2 dus, sisa 1 dus. Udh ga makanin lg karna bb bayi udh cukup. Kalau ada yg mau boleh area kebumen

VIP Member

Aku waktu hamil sampe sekarang anak usia 1 bln pengen itu tapi gak pernah dapet karna gak pernah datang kelas bumil πŸ˜‚πŸ˜‚

Aq dapet biskuit nya 4 dus ada pnjulan nya 3 kotak ada yang mau sini tak kasi aq sudah gc doyan, sudah eneg banget

5y ago

Bunda gimana kbarnya dan juga kbar dedek bayi yng di kndungnya

Dapat biskuit ini dimana?sy ke posyandu n puskesmas kecamatan rutin ga pernah dapat ya..padahal ngidam pengen makan ini

Saya 2x hamil gak dpt pdhl diukur LiLa nya paling kecil,, hahahaaa blm beruntung saya, yg dpt yg hamil beresiko aja katanya.

5y ago

Rasa nya gak enak wkwkw sy aja gak dimakan