Daftarkan diri Anda menjadi anggota VIP kami sekarang

Daftarkan diri Anda menjadi anggota VIP kami sekarang. Bergabunglah dengan komunitas orangtua berpengaruh kami! https://theasianparent.page.link/vip-parents

Daftarkan diri Anda menjadi anggota VIP kami sekarang
24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku kemaren daftar tapi udah 4 kali jalanin misi kenapa gagal trus ya, trus ada email masuk. Ig following memenuhi syarat, fb juga, trus pas isi data no gopay itu no apa ya bun ? aku gak punya akun gopay soalnya, bingung deh

3y ago

tinggal download aja gojek

followr ig aku 1k lebih 1,5 lah . tp kmrn aku coba dftr knp gbisa d konekin ya, smga bisa d perbaiki lg sistemnya manual aja, kyk cantumin link sosmed yg mau d ajuin, jd biar mudah

VIP Member

udah lama mantau misi tp kadang mengharuskan upload video 🀣aduh akutu foto2 aja jarang min . skalinya ada yy cuma upload foto doang temanya menyusui aduh makin jauh 🀣🀣

VIP Member

Kalo daftar pake fb yg dilihat itu jumlah pertemanan apa jumlah pengikutnya ya? Soalnya aku kemarin daftar, gak ada kabar lagi sampe sekarang

3y ago

Makasih banget ya, bun.. Jawaban bunda membantu saya sekali 😊

aku dah daftar, tp diminta untuk email.. di email ngak ada balasan dan DM ngak di jawab juga... lelah hayati πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯

TapFluencer

kalau status pengajuan di tolak, apakah sudah tidak bisa mencoba mengajukan kembali untuk menjadi anggota VIP Minsay?

3y ago

Terimakasih Bunda semua, Saya pernah mengajukan, tapi selama proses review ada insiden akun fb saya ke bajak... ada no tlpn dan e-mail yang enggak dikenal tertaut ke akun fb saya.. untuk jaga2 saya bersih2 akun, dan sementara akun saya tutup... enggak lama saya dapat e-mail klau status pengajuan saya di tolak. apa kalau saya bukan lagi akun fb saya, folllowers fb saya sesuai kriteria... status pengajuan saya bisa diterima ya bun? tanpa pengajuan ulang? trmksh bunda semua yg berkenan menjawab...

kalau followers IG hanya 500'an, terus pertemanan di FB 4700'an & followers FB 5800'an bisa daftar jadi Anggota VIP ga' ya ?

3y ago

apa harus follower ig & fb atau salah satunya aja yg harus memenuhi syarat bun?

VIP Member

Aku daftar pake ig ko ga bisa2 ya... Kalau fb gampang.. tp followerku dikit wkwk

VIP Member

Aku udah jadi anggota VIP TAP bund, gimana cranya agar dpat penghasilan?

VIP Member

sudah dong ..dan ada misi yang udah dikerjain . tinggal nunggu paymentπŸ˜ŠπŸ˜‰

3y ago

yang vip influents ap vip panel bund